pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Феникс-Инвест» вошел в число 13 лучших застройщиков года

13 лучших девелоперов Ростовской области по итогам 2015 г. награждены в рамках второго ежегодного конкурса «Застройщик года». ООО «Феникс-Инвест» вошло в число лауреатов этого единственного профессионального конкурса.

Итоги конкурса были оглашены 18 марта 2016 г. По словам ведущего мероприятия, на сцене награждались лучшие предприятия Ростовской области, работа которых является эталонной. Победа в этом конкурсе служит первым и единственным знаком отличия заслуг донских строителей. Но уже в следующем году конкурс намерен охватить и близлежащие регионы.

- Для меня огромная честь присутствовать в этом зале и наградить лучших из лучших, тех людей, которые сегодня участвуют в трех номинациях «Индивидуальное строительство», «Высотное строительство» и «Социальное жилье». Экспертной комиссии было очень сложно определить победителя, - подчеркнул заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Алексей Дранников перед вручением наград и дипломов.

«Застройщик года» проходит во второй раз, и на данный момент является единственным профессиональным конкурсом среди застройщиков донского региона. Свои заявки к участию в конкурсе представили 60 компаний, но до участия в конкурсе были допущены всего 13 номинантов – ведущих девелоперов из разных городов Ростовской области.

Председателем конкурсной комиссии выступил главный архитектор Ростовской области – заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития области Алексей Полянский. За успешное строительство многоквартирных домов в 2015 г. компания-застройщик ООО «Феникс-Инвест» была награждена дипломом.

- Побеждать в подобных конкурсах очень непросто, тем более – в сложные для строительной отрасли годы. Тем не менее, наша компания отмечена в числе достойнейших застройщиков Дона, и мы гордимся таким результатом! - прокомментировала директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева после получения награды.

Подобные публикации: «Что дает скидка 25% на коммерческую недвижимость?», «Какие акции хорошо работали на первичном рынке недвижимости Дона?», «Рынок новостроек лихорадит сверху»

Похожие пресс-релизы