pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Made in Ukraine: мережа «БРСМ-Нафта» розширює асортимент товарів вітчизняних виробників в магазинах на АЗК

Made in Ukraine: сеть «БРСМ-Нафта» расширяет ассортимент товаров отечественных производителей в магазинах на АЗК
В магазинах на автозаправочных комплексах сети «БРСМ-Нафта» теперь эксклюзивно представлена сувенирная и подарочная продукция, а также предметы ухода за телом от национальных производителей.
Среди новинок ассортимента товаров под знаком «сделано в Украине»: подарочные наборы, в основе которых мыло ручной работы, банные наборы, термальная вода, натуральный скраб для тела, и многое другое. Также в магазинах представлен большой выбор национальных украинских сувениров.
«За последние несколько лет «украинское» стало не просто трендом, но и большим шагом вперед для отечественного малого бизнеса. В нашей стране огромное количество талантливых производителей, которые делают действительно качественный продукт. Как всеукраинская сеть автозаправочных комплексов, мы вносим свой вклад в популяризацию уникальных товаров, сделанных в нашей стране, помогая молодым брендам найти своего покупателя», - прокомментировала Виктория Гаврилова, директор сети магазинов при АЗК сети «БРСМ-Нафта».
По словам Виктории Гавриловой, ассортимент товаров будет постоянно обновляться, а перечень представленных местных марок обязательно расширяться.
Узнать адрес ближайшего АЗК в Киеве и Киевской области, где можно приобрести неповторимый подарок, сделанный по-настоящему с любовью и украинской душой.

Контакты для представителей СМИ:
Тел. +38 (044) -220-50-50 моб. +38 (067) -341-56-47
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы