pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «НДВ-Недвижимость» получила награду за участие в выставке «Недвижимость от лидеров-2016»

Выставка «Недвижимость от лидеров-2016» проходила с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника. В ней приняли участие более 100 экспонентов, среди которых крупнейшие строительные и девелоперские компании, агентства недвижимости и финансовые организации.

Компания «НДВ-Недвижимость», принимавшая участие в выставке, организовала презентационный стенд площадью более 60 квадратных метров, оформленный в эко-стиле. Здесь были представлены проекты новостроек, реализуемых в Московском регионе: «Терлецкий Парк», «Мытищи Lite», «Ленинградский», «Сказка», «О7» и микрорайон «Новокосино-2».

Экспозиция пользовалась большой популярностью у посетителей все четыре дня выставки. Здесь собралось множество желающих получить консультацию по первичному и вторичному жилью. Помимо обычных консультаций, эксперты компании организовали также специальные семинары по вторичному жилью, на которых рассказали о преимуществах покупки квартиры на вторичном рынке, скидках и действующих акциях.

Работа специалистов компании «НДВ-Недвижимость» была высоко оценена жюри выставки «Недвижимость от лидеров-2016», а потому, на церемонии награждения участников, состоявшейся по итогу, была отмечена в номинации «За высокий профессионализм и активную работу с посетителями». Компания была награждена дипломом и памятным кубком.

Похожие пресс-релизы