pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курский региональный филиал Россельхозбанка принял участие в областном совещании фермеров

Курский филиал Россельхозбанка принял участие в традиционном перед началом посевной кампании совещании с руководителями КФХ региона. Совещание прошло под председательством заместителя губернатора Алексея Золотарева на базе Всероссийского НИИ земледелия и защиты почв от эрозии.
В докладе председателя областного комитета АПК Ивана Горбачева было отмечено, что фермеры вносят существенный вклад в агропромышленный комплекс Курской области. Так, в 2015 году КФХ произвели около 670 тысяч тонн зерна или 20 процентов от его валового сбора в области. В настоящее время в регионе работает более 1 300 фермерских хозяйств, которыми обрабатывается около 290 тысяч гектаров. Самым важным на сегодняшний день является проведение в срок и на высоком агротехническом уровне всех необходимых мероприятий по весеннему севу.
Курский региональный филиал АО «Россельхозбанк» оказывает активную поддержку агропромышленному сектору области по разным направлениям, в том числе по кредитованию сезонно-полевых работ (СПР). В целом за минувший год Банк увеличил сезонное краткосрочное кредитование на 29 процентов до 190 млрд рублей. В текущем году это цифра, как по стране, так и в Курском регионе, будет значительно превышена.
«Всего за 2015 год на сезонно-полевые работы в сегменте малого и микробизнеса филиалом было направлено более 650 млн рублей, - отметил в своем докладе заместитель директора Курского филиала Олег Трехлебов. - При этом, за два прошедших месяца 2016 года выдано уже более 220 млн рублей, а к концу апреля объем финансирования сезонно-полевых текущего года достигнет 590 млн рублей, то есть за 4 месяца обеспечим реализацию кредитов в объеме, сравнимом с объемом выдачи всего прошлого года. По другим сегментам клиентов этот показатель также будет значительно превышен».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Похожие пресс-релизы