pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мария Арнаут рассказала о том, как нужно встречать весну

Думаю, что с началом весны и наступлением теплых солнечных дней каждая девушка мечтает предстать во всей красе. Поэтому нужно уделить достаточно внимания уходу за собой и я хотела бы дать девушкам несколько советов о том, как сделать свой образ по-весеннему ярким и выглядеть сногсшибательно!
1. После зимы ваш организм особенно нуждается в витаминах! Обычно с наступлением весны кожа и волосы у нас выглядят недостаточно хорошо, во всем виноват именно дефицит витаминов. Я рекомендую всем немного изменить свой рацион питания и добавить в него больше свежих овощей и фруктов. Так же, можно приобрести в аптеке поливитамины и пропить курс. Еще я рекомендую вам нормализовать режим сна, ведь его недостаток очень сильно отражается на внешности. Спать необходимо не менее 8 часов. Ну и, конечно, лучше отказаться от различных вредных привычек и пить больше воды.
2. Уход за кожей и волосами в начале весны должен быть особенно тщательным. Что касается кожи, то зимние холода и постоянные ветры, как и дефицит витаминов, о котором я уже сказала, делают ее сухой и безжизненной. Помочь может, в первую очередь, очищение и пилинг. Два раза в неделю используйте скраб и ежедневно очищайте лицо с помощью геля. Так же, не забывайте об увлажнении и питании кожи. Питательными кремами и масками необходимо пользоваться ежедневно. То же самое касается и волос, они нуждаются в питании, поэтому рекомендую всем попробовать средство, которое стало для меня настоящим спасением – кокосовое масло. Оно превосходно питает волосы и после его применения они выглядят безупречно. Кроме того, очень рекомендую хотя бы на пар недель отказаться от горячей укладки, результат вас приятно удивит.
3. Весна – хороший повод пересмотреть гардероб! Думаю, что темные тона, грубые ткани и закрытые фасоны лучше оставить в прошлом и вернуть в гардероб пастельные тона и яркие оттенки, легкие платья, высокие каблуки и короткие юбки! Не затягивайте с этим! То же самое касается макияжа и маникюра. Ногти и тени под глазами темного цвета вовсе не сделают ваш образ весенним, а только утяжелят его! Но самое главное – это, конечно же, улыбка и хорошее настроение! Если вы будете сиять изнутри, окружающие обязательно это заметят!

Похожие пресс-релизы