pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор Удмуртского филиала Россельхозбанка обсудил с фермерами кредитование посевной

24 марта сотрудники Удмуртского регионального филиала АО «Россельхозбанк» во главе с директором приняли участие в рабочей встрече с руководством и представителями Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств.
На выездном совещании, состоявшемся на базе предприятия «Удмуртагроснаб» собрались руководители фермерских хозяйств и потребительских кооперативов со всего региона. Первым пунктом на повестке дня был вынесен вопрос о подготовке к весенне-полевым работам в Удмуртии.
Директор регионального филиала АО «Россельхозбанк» Александр Шихов обратился к аграриям и заверил, что Банк сконцентрировал свое внимание на оказании финансовой поддержки фермерам и в очередной раз скорректировал ставки кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Для крестьянских (фермерских) хозяйств снижение составило 3,6 процентных пункта, для остальных сельхозтоваропроизводителей – 1,5 процентных пункта. Сельскохозяйственные организации, являющихся членами Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) могут получить в Банке годовой кредит по ставке от 15,66%.
На совещании также обсуждались вопросы, связанные с процедурой оформления кредитов.
Александр Шихов пояснил, что финансирование сезонных работ для Россельхозбанка является одним из ключевых направлений деятельности: «Каждый представитель АПК, пришедший в офис Банка, может рассчитывать на индивидуальный подход и оперативные сроки рассмотрения кредитных заявок. Специалистами Банка будут предложены продукты с наиболее лояльной процентной ставкой и индивидуальным графиком погашения кредита».
Региональный филиал Россельхозбанка с начала 2016 года выдал предприятиям АПК на проведение сезонно-полевых работ порядка 1 млрд рублей.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Похожие пресс-релизы