pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Машиноместа на подземном паркинге ЖК «Одинбург» продаются с беспроцентной рассрочкой

Компания AFI Development предлагает беспроцентную рассрочку на подземный паркинг при покупке 2-х, 3-х или 4-комнатных квартир в корпусе «В» нового жилого микрорайона «Одинбург».
Для получения беспроцентной рассрочки на паркинг покупателю достаточно предъявить только паспорт и заполненную анкету. Первоначальный взнос должен составлять не менее 10% от стоимости парковочного места. Оставшуюся часть суммы покупатель может вносить равными долями в течение всего периода рассрочки.
Во втором корпусе жилого микрорайона «Одинбург» расположен подземный паркинг на 71 автомобиль. Парковочные места – это просторные гаражные боксы, в которых высота потолка составляет 3,2 метра и площадь варьируется в зависимости от категории. Всего представлено 4 варианта боксов: Comfort - 14,8 кв. м., Comfort Plus - 16,20 кв. м., Premium для автомобиля и мотоцикла - до 27 кв. м., Double на два автомобиля - до 34 кв. м. Стоимость индивидуального бокса начинается от 1,3 млн. рублей.
«Приобретая гаражный бокс в рассрочку от застройщика, участник долевого строительства может быть уверен, что цена паркинга останется фиксированной, поэтому он может спокойно начинать планировать другие траты — например, отделку и обустройство квартиры», — сказал Рубен Разилов, директор по продажам AFI Development.
Кроме того, для жителей «Одинбурга» и их гостей на территории микрорайона будет организована бесплатная наземная парковка.
В настоящее время в новом жилом микрорайоне «Одинбург» ведется активное строительство корпуса «В». Он представляет собой луч, который вместе с другими корпусами объекта образует форму «короны». В новом жилом корпусе покупателям доступен широкий выбор комфортных планировочных решений – от компактных студий площадью 35 кв. м до удобных четырехкомнатных квартир площадью 152 кв. м. Минимальная стоимость квартиры составляет около 3,6 млн. рублей, цена квадратного метра начинается от 90 тыс. рублей.
Корпус «B» будет сдаваться в эксплуатацию в IV квартале 2016 года.

Похожие пресс-релизы