pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ABBYY объявила о заключении лицензионного соглашения с Xerox на использование товарного знака

Компания ABBYY® заключила лицензионное соглашение с компанией Xerox о предоставлении права использования товарного знака. В качестве первоначального результата сотрудничества с ABBYY компания Xerox представила Xerox® Easy Translator Service (https://xeroxtranslates.com/) — первый в отрасли облачный сервис языкового перевода, доступный на устройствах Xerox®, поддерживающих технологию Xerox ConnectKey®, а также в мобильных устройствах и веб-портале.

Xerox и ABBYY разработали переводческий сервис, сочетающий в себе технологии в области лингвистики и языковых переводов от ABBYY LS с услугами большой группы профессиональных языковых консультантов и предметных специалистов. Сервис объединен с технологией оптического распознавания символов (OCR) от ABBYY для оцифровки переводимых документов. Также сервис интегрирован с платформой автоматизации перевода SmartCAT (https://www.smartcat.ai/ru/), которая обеспечивает доступ к более чем 50 тысячам профессиональных переводчиков.

«Рост эффективности предприятий в рамках глобализации невозможен без повышения качества перевода. Уникальность данного соглашения состоит в том, что мы объединяем опыт Xerox в технологиях документооборота с новейшими решениями ABBYY, — поясняет Бертран Серизье, вице-президент по глобальному маркетингу в подразделении офисных решений Xerox. — Через использование МФУ, смартфонов и облачной инфраструктуры мы способствуем развитию инновационного потенциала в области локализации в малых и крупных организациях по всему миру».

«Xerox представляет инновационную модель по интеграции технологий документооборота с технологиями распознавания символов и современными лингвистическими инструментами, — отмечает Иван Смольников, генеральный директор ABBYY LS. — Мы с нетерпением ждем продолжения совместной работы над будущими решениями, задающими высочайшие стандарты и открывающим новые возможности для международных компаний».

Похожие пресс-релизы