pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Днепропетровске состоится «KARAVAN FASHION DAYS»

9-10 апреля в ТРЦ «КАРАВАН» (ул. Нижнеднепровская, 17) в Днепропетровске состоится модный шопинг проект – выставка украинских дизайнеров «KARAVAN FASHION DAYS», где соберутся лучшие производители Украины. Посетители смогут не только увидеть эксклюзивные коллекции, но и приобрести понравившиеся модели.

На центральной аллее второго этажа ТРЦ гостей ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как MARCHI, Vlada Nazik, YULA, Елена Капцова, Anna Sorel, VASILYEV, Designer's Room, Vovk, Kati-MaNik, VILVILIAN, Анна Андриенко и многих других.

«Український fashion shop» представит женскую одежду от известных украинских дизайнеров. Главное для магазина – это, бесспорно, соответствовать ожиданиям клиентов, современным модным тенденциям и отвечать стандартам качества. Здесь найдет свой неповторимый стиль любая девушка: свободная максималистка, изящная леди или вечная спортсменка. Одежда удачно сочетает в себе изысканность и повседневность, классическую элегантность и современный стиль. Каждая линия представляет собой некий оригинальный колорит стилевого разнообразия, смелые сочетания цветов и материалов.

Два дня в рамках мероприятия гостей ожидает масса сюрпризов и подарков, а также насыщенная программа с показами модельного агентства Sky Models от украинских дизайнеров. Для всех посетителей будет работать beauty-зона «Naydenko Fashion School», где каждый сможет сделать бесплатно макияж и прическу, а также получить консультацию и создать свой уникальный образ от стилиста-шоппера.

Все гости смогут принять участие в розыгрыше платья от украинского бренда MARCHI!

Медиа-партнерами мероприятия выступят: 34 канал, журналы Единственная, Caprice Lifestyle, интернет-журнал О’блик, интернет-издания gorod.dp.ua, 056.ua, События Днепропетровска, Женский портал ХОЧУ.ua, Geometria.ru, Обозреватель, ГолосUA и Izum.ua.

Дата: 9-10 апреля, 10.00-22.00
Место: ТРЦ «КАРАВАН» (ул. Нижнеднепровская, 17)

Похожие пресс-релизы