pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Общий депозитный портфель Тамбовского филиала Россельхозбанка превысил 14,5 млрд рублей

По состоянию на 28 марта, объем привлеченных средств на счетах клиентов Тамбовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» составил более 14,5 млрд рублей. По сравнению с аналогичной датой прошлого года данный показатель увеличился на 50 %.
Из общего объема, более 8 млрд рублей составляют привлеченные средства юридических лиц, свыше 6,5 млрд рублей – вклады физических лиц.
Объём депозитного портфеля физических лиц на 33% превысил показатели прошлого года. Наибольшей популярностью у населения пользуются вклады «Классический» (57 %), «Пенсионный Плюс» (20 %) и «Управляемый» (3 %). Общее количество вкладчиков филиала на данный момент составляет 59 435 человек.
С 24 марта Россельхозбанк запускает новый сезонный вклад – «Весеннее настроение». Процентная ставка по вкладу составит от 7 до 12% годовых в зависимости от периода нахождения денежных средств во вкладе. Открыть вклад возможно на сумму от 3000 рублей на срок до 540 дней. Акция действительна по 23 июня включительно. Подробности можно узнать на официальном сайте rshb.ru и в офисах Банка.

Похожие пресс-релизы