pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НДВ-Недвижимость» подвела итоги выставки «Недвижимость от лидеров-2016»

Компания «НДВ-Недвижимость» оценила результаты работы на выставке «Недвижимость от лидеров-2016», которая традиционно прошла в Центральном Доме Художника (ЦДХ). Мероприятие, в котором участвуют крупнейшие игроки рынка, подтвердило свою эффективность. Специалисты компании на своем стенде провели более 1300 консультаций по новостройкам, ипотеке и вторичному жилью.
«НДВ-Недвижимость», принимавшая участие в выставке после долгого перерыва, представила широкую линейку новостроек Московского региона. Посетители ЦДХ могли ознакомиться с макетами жилых комплексов «Сказка», «Терлецкий Парк», «Мытищи Lite», «Ленинградский», «О7» и микрорайона «Новокосино-2». Каждый из этих проектов отличается продуманной и сбалансированной концепцией, которая делает его востребованным на рынке недвижимости.
Для презентации своих новостроек и представляемых услуг компания «НДВ-Недвижимость» организовала просторный стенд, выполненный в актуальном эко-стиле. Экспозиция вызвала ажиотаж среди аудитории выставки, поэтому желающих получить консультацию по первичному и вторичному жилью было невероятно много.
Выставку «Недвижимость от лидеров-2016» ежегодно посещает большое количество посетителей, и текущий год не стал исключением. В буквальном смысле в дни проведения мероприятия яблоку было негде упасть, что можно считать положительным сигналом для рынка недвижимости. Спрос есть, сделки идут, и мероприятие в ЦДХ – очередное этому доказательство! Столь большой интерес к мероприятию можно объяснить возможностью представить на территории одной площадки огромное количество вариантов жилья. Покупатели в текущих экономических условиях стали более избирательными, поэтому тщательно изучают все предложения рынка. Выставка в ЦДХ дарит уникальную возможность – это ярмарка квартир высокого класса, где можно найти все, что нужно. Данный формат работы в полной мере соответствует стратегии «НДВ-Недвижимость», которая работает как «Супермаркет недвижимости».
Стоит добавить, что жюри выставки «Недвижимость от лидеров-2016», высоко оценило работу «НДВ-Недвижимость». Была организована специальная церемония, в рамках которой участников наградили дипломами и памятными кубками. По её результатам компания были отмечена в номинации «За высокий профессионализм и активную работу с посетителями».
Будучи одним из ведущих экспонентов компания «НДВ-Недвижимость» также приняла участие в насыщенной деловой программе. В эти выходные прошли семинары по вторичному жилью, в рамках которых эксперты рассказали о текущих тенденциях рынка, а также о том, как выгодно и безопасно осуществить сделку. Кроме того, состоялась презентация новостроек, в полной мере отвечающих современным запросам покупателей. В их числе были ЖК «Город», ЖК «Сказка», ЖК «Лефорт», мкр. «Красногорский». После мероприятия состоялась викторина с вручением приятных сувениров от компании «НДВ-Недвижимость».

Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/ndv-real-estate-has-summed-up-the-r...

Похожие пресс-релизы