pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комитет АМР обсудит тенденции и проблемы в сфере профессиональных кадров

5 апреля 2016 года состоится заседание комитета по профессиональным услугам для бизнеса Ассоциации Менеджеров России (АМР), которое будет посвящено теме «Профессиональные кадры как залог успешного развития экономики. Тренды, проблемы и решения». Мероприятие пройдет в РЭУ им. Г. В. Плеханова с 10.00 до 12.00 под руководством председателя комитета Елены Фадеевой, генерального директора FleishmanHillard Vanguard, президента коммуникационной группы «Орта» и Вадима Ковалева, первого заместителя исполнительного директора АМР.
В рамках заседания руководители ВУЗов, компаний и бизнес-ассоциаций обсудят актуальные барьеры и факторы успеха в области кадровой политики, развития профессионального персонала, профессионального образования, в том числе в сфере PR, рекламы и коммуникаций, социального и государственного управления.
В дискуссии примут участие: Наталья Починок, ректор Российского государственного социального университета (РГСУ); Станислав Наумов, директор по взаимодействию с органами государственной власти X5 Retail Group, президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО); Александр Костиков, директор по корпоративным коммуникациям Uber в СНГ; Сергей Скрипников, заместитель директора ФРИИ по коммуникациям; Михаил Симонов, президент фестиваля «Серебряный Меркурий», член правления Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ); Екатерина Коляда, член правления Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР); Наталья Орлова, директор по информационной политике и коммуникациям группы компаний «Мир детства»; Юлия Грязнова, исполнительный директор РАСО; Римма Погодина, старший преподаватель факультета коммуникаций, медиа и дизайна департамента интегрированных коммуникаций, НИУ «Высшая школа экономики»; Ирина Есипова, руководитель Центра развития коммуникаций ТЭК; Валерий Сидоренко, генеральный директор, «Интериум».
Регистрация на мероприятие открыта по ссылке или по email: [email protected].

Похожие пресс-релизы