pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания iRU и российский разработчик ПО «Новые облачные технологии» подписали партнерское соглашение

iRU предустановит офисный пакет МойОфис на свои устройства.

Компания iRU и «Новые облачные технологии», разработчик программных продуктов МойОфис, заключили партнерское соглашение, согласно которому на новых устройствах iRU будут предустановлены программные продукты российского вендора.

iRU предложит своим покупателям устройства с предустановленными программными продуктами «МойОфис Стандартный», «МойОфис Профессиональный», «МойОфис Частное облако» и «МойОфис Почта». Уже летом 2016 года программные продукты от компании «Новые облачные технологии» появятся на компьютерах iRU серий Home, City и Office, неттопах iRU, ноутбуках и мобильных устройствах. Ранее приобретая продукцию iRU, пользователь получал возможность предустановки только стандартных программых решений, но теперь им будут доступны и российские программные продукты МойОфис.

Роман Мыскин, руководить направления по работе с партнерами компании «Новые облачные технологии»: «Партнерское соглашение с iRU для нас означает выход на новый рынок, на рынок устройств. Нас объединяет стремление предоставить рынку защищенные устройства с защищенными программными продуктами. Мы надеемся, что с помощью нашего нового партнера продуктами МойОфис уже в 2016 году будут пользоваться на несколько десятков тысяч пользователей больше».

Виктория Тарантина, генеральный менеджер проекта iRU: «Уже более 14 лет команда iRU стремится поддерживать доверие к бренду, тщательно выбирая как комплектующие для своих решений, так и надежные конфигурации системных программных приложений. Мы видим перспективы для роста рыночного спроса на программно-аппаратные решения, основой которых являются компьютерные продукты и ПО российского происхождения».

О бренде iRU
Торговая марка iRU была создана в 2002 году.

Бренд iRU – уникальный российский проект. В компании работает более 100 человек. Всеми разработками и исследованиями занимается собственный R&D-центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Контрактное производство осуществляется на лучших фабриках Китая и Тайваня. В качестве комплектующих для производства техники iRU используются продукты только всемирно признанных поставщиков. Вся техника, вышедшая под торговой маркой iRU, имеет необходимые сертификаты. Система менеджмента качества  сертифицирована по стандарту ISO 9001.

Компания готова решать любые задачи. В арсенале iRU есть эксклюзивные предложения для крупных корпораций и для каждого отдельного любителя техники: компьютеры, серверы любого уровня сложности, СХД, моноблоки, неттопы, а также мобильные устройства – ноутбуки, нетбуки, планшеты и смартфоны.

Мы предоставляем гарантию на каждое устройство iRU и готовы прийти вам на помощь в любом из наших 160 сервисных центров по всей России.

Сайт: http://www.iru.ru.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: (495) 981-84-84, [email protected].

Похожие пресс-релизы