pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «РИА «Панда» запустила новый сайт

Компания «РИА «Панда», один из ведущих российских производителей БАД и аптечной косметики, сообщает о запуске нового сайта в сети Интернет. По адресу http://www.riapanda.ru теперь находится ресурс, рассказывающий не только о деятельности Компании и ее новостях, но и о рынке биологически активных добавок в целом. Таким образом, сайт успешно решает задачу популяризации БАД, которую перед разработчиками поставили в Компании.
На новом сайте применяется принципиально новый подход к представлению информации о продуктах «РИА «Панда». Теперь классификация, которая предлагается пользователям, отличается большим удобством и практичностью: можно вести поиск интересующего продукта по алфавиту, по бренду, по заболеванию или по описанию наиболее распространенных проблем со здоровьем.
Каждый продукт представлен краткой характеристикой, а также полной страницей, на которой содержится не только максимум информации о продукте (состав, показания, противопоказания, дозировка и т.д.), но и сведения о проблеме в целом. Написанные доступным языком и не содержащие сложной терминологии, статьи, размещенные на сайте, помогают понять, почему потребителю может помочь прием БАД или применение специальной косметики. Также на странице можно найти отзывы о продуктах.
Создатели сайта (агентство «Актив интернет решения») подчеркивают, что по удобству использования и полноте информации сайт «РИА «Панда» уникален в сегменте фармацевтических компаний. Разработчики уделили большое внимание дизайну, сделав его максимально современным и сохранив при этом практичность.
Стремясь к популяризации БАД как таковых, «РИА «Панда» разместила на сайте информацию о том, что такое биологически активные добавки, чем они отличаются от лекарственных средств, история возникновения БАД. Этот раздел сайта планируется постоянно пополнять новыми сведениями, которые помогут пользователям разобраться со спецификой БАД. «Мы работаем над тем, чтобы быть интересными и полезными нашим покупателям или тем, кто хочет больше узнать о БАД, – отмечает президент компании Дмитрий Дергачев. – Сайт необходим нам не как составная часть имиджа и не «для галочки». Правильно спланированная, постоянно обновляемая страница в сети, на которой можно найти полную и актуальную информацию, – это огромные возможности для продвижения и привлечения к себе внимания».
Ряд разделов сайта еще находятся в разработке, однако основная информация – о продуктах, ингредиентах, о компании и ее истории – на страницах уже размещена.
Команда разработчиков сайта www.riapanda.ru

Агентство «Актив интернет решения»:
Александр Шульман – генеральный директор
Александр Липчин – креативный директор
«РИА «Панда»:
Сергей Кириллов – руководитель службы стратегического маркетинга
Андрей Карасёв – начальник отдела рекламы и PR
Анна Шавокшина – менеджер по рекламе

Похожие пресс-релизы