pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На прием в Пенсионный фонд Калмыкии можно записаться и по интернету

Почти 2 тысячи раз записались на онлайн-прием в Пенсионный фонд жители степного региона за прошлый год. Предварительная запись на прием представляет собой виртуальный аналог электронной очереди и доступна на официальном сайте Пенсионного фонда РФ в разделе «Электронные сервисы». https://www.pfrf.ru/eservices/znp~register/.

Программа предлагает более 30 тем для приема — по всем направлениям деятельности Пенсионного фонда. Гражданину необходимо ввести свои персональные данные и выбрать удобные дату и время посещения территориального органа ПФР. После этого сервис сформирует талон записи, номер которого следует запомнить или записать. Если понадобится отменить или перенести запись, нужно ввести этот номер в поле справа «Отмена/изменение предварительной записи».

Кроме этого, через сайт Пенсионного фонда можно заказать необходимые документы по линии ПФР. Например, справки о сумме материнского капитала, стаже, виде и размере пенсии, платежные поручения для уплаты страховых взносов, дубликат страхового свидетельства и т.д. — всего более 20 наименований. Для этого нужно зайти в раздел «Электронные сервисы» на сайте ПФР и выбрать «Предварительный заказ документов».

Напомним, что эта услуга позволяет жителям Калмыкии, сэкономив время, выбрать определенный удобный день и час для посещения клиентской службы Управления ПФР, а сотрудникам – эффективнее организовать свою работу.

Воспользоваться данной услугой может любой желающий - она не требует владения специальными знаниями и умениями, достаточно иметь доступ в Интернет. Если по каким-либо причинам гражданин не сможет подойти на прием по записи, то необходимо либо отменить, либо перенести визит на другое удобное время.

Похожие пресс-релизы