pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

INLINE Technologies усилит информационную защиту на основе технологий InfoWatch

INLINE Technologies заключила партнерское соглашение с известным российским производителем корпоративных систем информационной безопасности ГК InfoWatch.

Соглашение направлено на взаимное развитие практической экспертизы компаний-партнеров при обеспечении защиты корпоративных и промышленных информационных систем от внешних и внутренних угроз и охватывает весь спектр продуктов InfoWatch.

Базовыми технологиями для своих решений INLINE Technologies рассматривает платформу защиты от утечек и противодействия вредоносной деятельности инсайдеров (DLP) InfoWatch Traffic Monitor, а также продукты для обнаружения и защиты от многовекторных таргетированных атак InfoWatch Attack Killer. Отдельное внимание компания намерена уделить использованию продукта InfoWatch Automated System Advanced Protector в системах эшелонированной защиты от атак на всех уровнях инфраструктуры АСУ ТП промышленных предприятий.

«Сотрудничество с InfoWatch позволяет INLINE Technologies расширить и укрепить портфель отраслевых решений информационной безопасности на базе ведущих отечественных технологий, – сообщил Рустам Хайбуллов, директор INLINE Technologies по развитию направления информационной безопасности. – Используя многолетний опыт и компетенции нашего партнера в области DLP-технологий, мы рассчитываем применять решения на основе InfoWatch прежде всего там, где критически важной является защита информационных систем от внутренних угроз: в госструктурах, финансовых организациях, а также на предприятиях ОПК и энергетики».

«Защита государственных организаций и критически важных объектов от кибератак извне является стратегически важным для России направлением, которое активно обсуждается на высшем уровне. При этом оно находится в стадии развития и остро нуждается в наработке практик, формировании нормативной базы. Решение этих задач требует участия фокусных экспертов, которых на рынке пока не так много. Сотрудничество InfoWatch и INLINE Technologies нацелено на развитие данной сферы и обеспечение безопасности ключевых предприятий России с помощью уникальных отечественных разработок», – рассказал Константин Левин, директор по продажам компании InfoWatch в России и странах СНГ.

Похожие пресс-релизы