pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АлтГУ прозвучат песни группы Битлз на русском языке

Центр культуры и просвещения Алтайского государственного университета приглашает барнаульцев и гостей города на второй концерт ставшего уже популярным проекта «Магистериум Битлз».
Организуемый под эгидой фестиваля «Because of the Beatles» Барнаульским Битлз-клабом, «Магистериум Битлз» соберет в Концертном зале АлтГУ ценителей и поклонников творчества знаменитой ливерпульской четверки.
Если в первом «Магистериуме» принимали участие известные на Алтае группы «Мы», «Космонавты», Парамарибо» и дуэт скрипачей Степана Мезенцева и Петра Каменных, то 24 апреля на сцену концертного зала АГУ выйдут мало или совсем неизвестные группы, исполняющие песни «Битлз». Они будут бороться за участие в ежегодном фестивале «Because of the Beatles-2016», который пройдет в начале августа в туристско-рекреационной зоне «Бирюзовая Катунь», где 2 года назад был открыт памятник Джону Леннону.
Во втором отделении концерта выступит известный писатель, поэт, музыкант и переводчик песен «Битлз» Юлий Буркин, со своим лидер-балалаечником Мирославом и группой «Вау!» (г. Томск). В программе – песни группы Битлз на русском языке, интересные факты из жизни и творчества ливерпульской четвёрки.
Напомним, что «Магистериум» — это уникальный для Барнаула проект, который объединяет в себе разнообразные форматы, позволяющие оценить творчество The Beatles с противоположных сторон. Слушать музыку, понимать музыку, говорить о музыке! «Магистериум» — это концерт-диспут, в рамках которого можно не только послушать знаменитые хиты культовой группы, но и в формате свободного микрофона обсудить творчество The Beatles.
«Магистериум Битлз»- Часть II» состоится 24 апреля в 17.00 в Концертном зале АлтГУ (ул.Димитрова 66).

Похожие пресс-релизы