pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Est-a-Tet реализовала более 66,7% предложения в ЖК «Прима-Парк»

С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet – лидером продаж новостроек в Московском регионе – в третьем квартале 2011 года ЖК «Прима-Парк» в Щербинке было реализовано 66,7% квартир от представленного в проекте объема с учетом нового предложении. Максимальный объем продаж был зафиксирован в октябре 2014 года – 2 900 кв. м. Среднемесячный объем продаж с начала реализации проекта составляет порядка 1 050 кв. м.
«Прима-Парк» – это жилой комплекс комфорт-класса в 7 км от МКАД в городе Щербинка, концепцией которого предусмотрено строительство восьми многоэтажных домов башенного типа с многосекционными корпусами. В жилом комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 25,6 до 82,6 кв. м по цене от 2,8 до 7,5 млн рублей.
В рамках проекта «Прима-Парк» запланировано возведение ряда важных социальных объектов: детского сада на 140 мест, общеобразовательной школы на 770 мест, крупного торгово-развлекательного центра, также будет реконструирована уже действующая местная школа на 350 мест. На первых этажах домов разместятся магазины, службы бытового обслуживания, отделения банков, аптеки и отделения связи. Также на территории комплекса будет два подземных паркинга на 228 машиномест совокупно.
Наибольшим спросом в ЖК «Прима-Парк» пользовались однокомнатные квартиры – 62,2%, второе место по популярности заняли двухкомнатные квартиры – 28,8%, на трехкомнатные квартиры пришлось 8,9%.
Среди однокомнатных квартир наибольшим спросом пользовались объекты в ценовом диапазоне от 3 до 3,5 млн рублей, среди двухкомнатных квартир – от 4,5 до 5 млн рублей, среди трехкомнатных – от 5,5 до 6 млн рублей.
Наиболее востребованы среди однокомнатных квартир были площади 37,8 и 27,1 кв. м, среди двухкомнатных – 56,6 и 57,7 кв. м.
Наибольшим спросом ЖК «Прима-Парк» пользовался среди жителей Москвы – их доля в общем объеме покупателей составила 57%. Доля сделок с привлечением заемных средств достигла 53,5%.
В городском округе Щербинка по состоянию на апрель 2016 года объем предложения составляет более 200 квартир. Средневзвешенная цена предложения находится на уровне 77,5 тыс. руб./ кв. м, средний бюджет покупки – 5,7 млн рублей.
«В ЖК “Прима-Парк” реализуются квартиры без отделки, с предчистовой отделкой и “под ключ”. В проекте действует ряд интересных предложений для покупателей: регистрация права собственности в подарок (в корпусах №8, 15, 19), скидки до 2%, беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом от 20%, ипотека от 11,75% при первоначальном взносе от 20% от Банка Москвы и ВТБ24», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента новостроек Est-a-Tet.

Похожие пресс-релизы