pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ростелеком» построил ВОЛС для Центра культурного развития в Соль-Илецке

«Ростелеком» организовал высокоскоростной доступ в Интернет Центру культурного развития в г. Соль-Илецке Оренбургской области. Для подключения услуги «Ростелеком» проложил для клиента оптоволоконные линии связи.

В новом здании Центра располагается кинотеатр, оснащенный современной техникой и цифровой проекторной, в которой организована линия с пропускной способностью до 50 Мбит/с. В остальные залы и классы Центра предоставлен доступ в интернет на скорости до 10 Мбит/с. Высокая скорость передачи данных в проекторной необходима для быстрой загрузки лицензионного видеоконтента в архив кинотеатра. Теперь жители Соль-Илецка, не выезжая из своего города, смогут смотреть главные кинопремьеры в день их официального выхода в прокат.

В повседневной работе Центра наличие доступа в интернет позволит его сотрудникам в полной мере использовать возможности современных коммуникационных технологий для эффективной организации рабочего процесса и взаимодействия с коллегами из других регионов. Педагоги творческих кружков и секций получат защищенный доступ к цифровым электронным комплексам методических и учебных материалов, образовательным ресурсам для онлайн-поддержки профильного обучения.

«Мы рады помочь знаменитому городу-курорту в развитии социальной и культурной сферы. Работу Центра, предназначенного для проведения культурно-массовых мероприятий и творческого развития детей и молодежи, сегодня невозможно организовать без современных услуг связи, качественного и доступного для всех Интернета. Особенно учитывая тот факт, что на новое учреждение возложена и миссия развития туристического потенциала Оренбуржья», - прокомментировал директор Оренбургского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Никифоров.

В новом Центре расположены концертный зал на 300 мест, репетиционные классы для занятия вокалом и хореографией, раздевалки с душевыми комнатами, театральная, кружковые помещения. На его базе планируется разрабатывать краеведческие программы, создавать экскурсионные маршруты силами местных жителей, открывать точки информации для туристов. Важной частью деятельности центра является гастрольная деятельность.

Похожие пресс-релизы