pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Халецкий представил свой доклад в рамках «ДОРКОМЭКСПО-2016»

ЗАО «Коминвест-АКМТ» приняло участие в XIX международной выставке «ДОРКОМЭКСПО-2016», которая проходила с 30 марта по 1 апреля в Москве. Мероприятие было организовано при поддержке профильных комитетов Государственной Думы, Правительства Москвы, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, отраслевых ассоциаций и союзов, проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
В рамках «ДОРКОМЭКСПО-2016» прошел III Всероссийский конгресс машиностроителей и стран СНГ «Стратегия развития дорожно-строительного и коммунального машиностроения в Российской Федерации». Генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ» Александр Халецкий представил доклад на тему импортозамещения и инноваций в дорожно-строительном и коммунальном машиностроении.
«Работа в сфере машиностроения – это не просто производство машин. Это – огромный труд проектировщиков, разработчиков, основанный на серьезной теоретической базе. Организация подобных конгрессов необходима. Я благодарю организаторов мероприятия за предоставленную возможность выступить и рассказать коллегам о том, какие методы импортозамещения используются на предприятиях нашего холдинга», - подчеркнул Александр Халецкий, генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ».
В своем докладе руководитель группы компаний подчеркнул важность импортозамещения в нынешних тяжелых экономических условиях, а также значение инвестиционных ресурсов, программ и проектов, позволяющих получить наибольшие экономические результаты, а также внедрение инновационных технологий и материалов в производство. Отдельное внимание было уделено ключевым препятствиям для решения проблемы импортозамещения и повышения конкурентоспособности на отечественных машиностроительных предприятиях.
По мнению Александра Халецкого, главная задача, которая стоит перед всеми, кто сегодня трудится на благо развития дорожно-строительного и коммунального машиностроения на разных уровнях (политическом, экономическом, на уровне собственников и работников) - сделать все необходимое, чтобы существенно повысить инвестиционную привлекательность отечественной промышленности и, прежде всего, высокотехнологичного машиностроения.
Речь в выступлении шла также о техническом парке компании и о наиболее инновационном предприятии ЗАО «Коминвест-АКМТ» - Тосненском механическом заводе. Представителям дорожной области была показана презентация предприятия, расположенного в Ленинградской области.
Помимо деловой программы выставки оборудования и технологий строительства и содержания дорожно-транспортной инфраструктуры компания «Коминвест-АКМТ» приняла участие в экспозиционной программе «ДОРКОМЭКСПО-2016». На стенде компании была представлена одна из последних технических новинок компании – механическая подметально-уборочная машина ПУМ-6Х на базе самосвала КАМАЗ-43253.
Всего в «ДОРКОМЭКСПО-2016» приняли участие более 100 российских производителей и зарубежных компаний, разместивших свое производство на территории нашей страны. Выставка «ДОРКОМЭКСПО-2016» проходила в Москве, в павильоне № 75 ВДНХ с 30 марта по 1 апреля.

Дополнительная информация:
Янина Оксана, руководитель отдела рекламы и PR
тел.: 8(495)212-21-22 доб.5051
моб: 8(965)429-84-71
E-mail: [email protected]

Справка:
ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии.
Официальный сайт: www.cominvest-akmt.ru

Похожие пресс-релизы