pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка французского художника и фотографа Алана Родье

14 апреля в креативном киевском пространстве KZ ART ROOM открывается выставка известного французского художника и фотографа Алана Родье (Alan Rodier)

«Ballon Transformation» - новая серия работ и вторая киевская персональная выставка художника, достигшего известности благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми изданиями: Vogue, l’Officiel, Marie Clair, и другие знаменитые бренды приглашали Алана к сотрудничеству в Америке и Европе. С 1991 года Алан сконцентрировался на художественной составляющей своего творчества, перешел к созданию ярких коллажей известных личностей современности. Известность в Украине пришла с проектом «Ballon People», который был представлен в Киеве в январе 2015 года.

Эдуард Каливошко, со-основатель K&Z ART ROOM: «Конечно же, мы следим за творчеством известных художников. Работы Алана я увидел задолго до его выставки в Киеве, однако, именно после проекта «Ballon People» я знал, что этот художник будет представлен в нашем арт-пространстве, и мы приложили все усилия для того, чтобы так и случилось».

Познакомиться с творчеством и увидеть новую серию работ, представленными в рамках экспозиции «Ballon Transformation», можно будет до 27 апреля.

Юлия Зленко, со-основатель K&Z ART ROOM: «С приходом такой тёплой, солнечной весны, работы Алана очень актуальны, ведь автор видит мир цветным, красочным, ярким. Он выстраивает образы людей из воздушных шариков. Это настолько интересно, необычно и ни на что не похоже, что просто дух захватывает!».

«Он учился на экономиста, стал известным фотографом, его первая персональная выставка была в далеком 1991 году в Лондоне. За плечами автора много проектов и выставок в известных галереях Нью-Йорка, Парижа, Амстердама, Дубая… Выставка «Ballon Transformation» и серия «Star Girls» – креативное продолжение и творческий поиск киевского француза. Алан уже несколько лет живет в Украине и удивляет ценителей современного искусства», - куратор выставки Дмитрий Струк.

Выставка будет проходить с 15 по 27 апреля.
Официальное открытие состоится 14 апреля в 18.30 по адресу г. Киев, ул. Олеся Гончара, 22

K&Z ART ROOM - aбсолютно новое арт-пространство организованное Эдуардом Каливошко и Юлией Зленко, которое объединило бизнес формат с выставками современного искусства. В рамках галереи планируется проведение бизнес-презентаций, семинаров, кинопоказов, fashion show и мероприятий с европейским подходом.

Похожие пресс-релизы