pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Миллионы для гурманов и путешественников: Банк Кредит Днепр за год действия программы «Полетаем со вкусом» оплатил счета в рест

За год действия программы лояльности «Полетаем со вкусом» для держателей премиальных платежных карт Visa Банк Кредит Днепр оплатил клиентам авиаперелеты и счета в ресторанах на сумму более 2 млн грн. В основном клиенты тратят накопленные бонусы для оплаты счетов в ресторанах, но при этом уже более 100 держателей Visa Gold, Visa Platinum или Visa Infinite посетили различные страны мира за счет банка. Сумма баллов, которую клиенты обменивают в ресторанах, в среднем составляет около 265 грн в эквиваленте, авиабилетов – 3 200 грн.

Как отмечают эксперты финансового рынка, подобные программы и всевозможные поощрительные сюрпризы за расчеты картами позитивно влияют на рост объемов безналичных платежей и, как результат, платежной культуры украинцев. И хотя Украина по объему безналичных операций все еще уступает европейским странам, ежегодно эта динамика улучшается.

«Уровень проникновения безналичных платежей в стране – один из индикаторов, свидетельствующих о прозрачности национальной экономики и благосостоянии страны в целом. В Украине мы отмечаем увеличение объемов безналичных платежей в среднем на 35% из года в год. И во многом такая позитивная динамика – это результат совместной работы платежных систем, банков и торгово-сервисных сетей, – отмечает Дмитрий Крепак, региональный менеджер Visa в Украине, Грузии и Армении. – Украинцы пришли к пониманию того, что платить картами не только безопасно, быстро, удобно, но и выгодно. Для того чтобы украинцы могли сполна оценить преимущества использования карт Visa для совершения ежедневных платежей, Visa и банки регулярно проводят различные промокампании, например, сейчас в Украине проходит акция, в рамках которой, просто оплачивая покупки картой Visa, каждый украинец получает шанс выиграть поездку на летние Олимпийские игры 2016 г. в Бразилию. Кроме того, действуют программы специальных предложений, а также программы лояльности. «Полетаем со вкусом» Банка Кредит Днепр как раз является примером успешной программы лояльности для держателей карт Visa».

Напомним, по условиям программы «Полетаем со вкусом» владельцы карт Visa Gold, Visa Platinum или Visa Infinite Банка Кредит Днепр, рассчитываясь за товары и услуги, получают в подарок от Банка Кредит Днепр бонусные баллы в размере до 3% от стоимости покупки. Бонусы можно обменять на поход в любой ресторан или покупку авиабилетов вне зависимости от авиаперевозчика и направления. Для ресторанов баллы рассчитываются в соотношении 1 балл = 1 грн, для авиабилетов 1 балл = 1,5 грн.

«С момента запуска программы лояльности «Полетаем со вкусом» прошел год. За это время она действительно завоевала много положительных отзывов как со стороны клиентов, так и участников рынка, – сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Своими баллами уже воспользовались более тысячи украинцев, из них свыше 100 клиентов оплатили бонусными баллами авиаперелеты в различные страны мира. И популярность программы постоянно растет. В частности, это видно и по динамике торговых оборотов на премиальных картах, и по росту числа клиентов банка».

Михаил Раков – один из самых активных участников программы лояльности Банка Кредит Днепр – в основном обменивает накопленные бонусы на оплату счетов в кафе и ресторанах.
«Очень удобно. Уже несколько раз посещал рестораны с семьей, деловыми партнерами и друзьями за счет банка, – рассказывает участник программы. – Будь это чашка кофе или ужин на несколько человек – в равной степени приятно. Кроме того, за время участия в программе практически полностью перешел на безналичные формы расчетов. Наличными деньгами пользуюсь намного реже, чем это было год назад, – теперь это просто невыгодно».

Похожие пресс-релизы