pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Шраубен М.У.Н. примет участие в Международном автотранспортном фестивале «Мир автобусов», г.Коломна, 18-20 мая. Стенд №

Приглашаем Вас посетить стенд компании Шраубен М.У.Н. на Международном автотранспортном фестивале «Мир автобусов», который состоится в г.Коломна, с 18.05.2016 г. по 20.05.2016 г.
Стенд №А08, павильон №1.

На стенде будут представлены компоненты для автобусов, троллейбусов, специальных автомобилей, домов на колесах и кемперов:

Southco: замки, петли.
Accuride: слайд - системы и роликовые направляющие.
Rohde: ручки, поручни.
Sand: уплотнительный профиль.

Вы сможете получить каталоги, техническую документацию, консультации по применению, обсудить с нами текущие проекты и получить рекомендации и помощь по подбору изделий.
схема проезда
ООО «Шраубен М.У.Н.» является официальным дистрибьютором в России, Белоруссии, Украине и Казахстане компаний:
1. Southco (www.southco.com)
2. Accuride (www.accuride-europe.com)
3. Rohde (www.rohde-technics.de)
4. Sand (www.sandprofile.com)
5. Alu TP (www.alu-tp.com)
6. Fath (www.fath.net)
Основная специализация – дистрибуция компонентов для транспорта и промышленности.
Southco - широкий выбор фурнитуры для всех видов транспорта и промышленности, включая ж/д, авиацию, серийные автомобили и авто спецназначения, дорожно-строительную технику и судостроение, а также медицинское оборудование, электронику, телекоммуникации, станкостроение и др.
Accuride - телескопические направляющие для всех видов транспорта и промышленности, в том числе с такими опциями, как выдвижение на 100%, нагрузка до 450кг на пару, фиксация в закрытом и открытом положении.
Rohde - ручки и поручни для всех видов транспорта и промышленного оборудования, в том числе из н/ж стали и пластика разных цветов..
Sand - уплотнительный и защитный профиль для всех видов транспорта и промышленного оборудования, включая большой выбор модификаций с металлическим каркасом. Материалы: PVC, EPDM, CR, NBR, NR.
Alu TP - алюминиевый конструкционный профиль для автоматизации производства.
Fath - компоненты для алюминиевого профиля.
Отрасли: авиатранспорт, автобусы, автомобили грузовые, автомобили легковые, автомобили специальные, дорожно-строительная техника, железнодорожный транспорт, медицина, мотоциклы, снегоходы, промышленное оборудование, светотехника, судостроение, терминалы самообслуживания, трамваи, электрооборудование, телекоммуникации и промышленные компьютеры, и торговые автоматы.
Наши контакты:
ООО Шраубен М.У.Н.
Тел.: 8(495) 640-15-28 / 8(495) 640-15-29
Почта: [email protected]
Сайт: http://www.schraubenmun.ru/

Похожие пресс-релизы