pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Азиатско-Тихоокеанский банк открыл корреспондентский счет банку «Лунцзян»

Азиатско-Тихоокеанский банк открыл корреспондентский счет банку «Лунцзян» (г. Харбин). Установление корреспондентских отношений с региональным банком Правительства провинции Хэйлунцзян стало еще одним важным звеном в принятой АТБ в 2015 году программе развития китайского направления бизнеса.
Азиатско-Тихоокеанский банки и банк «Лунцзян» обсуждают совместное участие в инвестиционном проекте по строительству трансграничного моста через реку Амур. Новый мост свяжет Благовещенск с китайским городом Хэйхэ, расположенном на противоположном берегу.
Комментируя сотрудничество с банком «Лунцзян», заместитель председателя правления банка Михаил Павлов отметил: «Развитие партнерских отношений с банками Китая для нас – одно из важнейших направлений деятельности. Начало работы с банком «Лунцзян» в рамках проекта по строительству моста - это особенная история для нашего банка. Головной офис АТБ располагается в Благовещенске, и нам, как никому другому, понятна значимость этого проекта для Приамурья. Трансграничный мост откроет новые возможности для экономики региона и его инфраструктуры, поспособствует как развитию отношений России с КНР в целом, так и развитию туризма, в частности. Со своей стороны, банк сделает все необходимое для сопровождения проекта на самом высоком уровне».

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) – крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает в себя 224 подразделения в 110 населенных пунктах от Камчатки до Урала, в 18 регионах страны. Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область).

По данным на 01.07.2015 по размеру чистых активов АТБ занимает 57-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». По данным на 01.07.2015 года собственный капитал АТБ составляет 14,4 млрд рублей, чистые активы - 123,4 млрд рублей.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.

Похожие пресс-релизы