pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор по правовым вопросам НРК провел мастер-класс для магистрантов Высшей школы экономики

В субботу, 9 апреля 2016 года в Высшей школе экономики (ВШЭ) в рамках курса «Корпоративное право» состоялся мастер-класс по теме «Особенности корпоративного управления в непубличных акционерных обществах». Ведущим мастер-класса выступил Денис Кириченко, Директор по правовым вопросам АО «Независимая регистраторская компания» (НРК).

На примере собственного опыта и конкретных положений устава НРК Денис рассказал о возможностях, которые предоставляет Гражданский кодекс РФ, по упрощению порядка созыва, подготовки и проведения общего собрания акционеров в непубличном акционерном обществе в сравнении с общим порядком, установленным Федеральным законом «Об акционерных обществах».

Как отметили участники мастер-класса, «опыт НРК является неоценимым вкладом в копилку конкретных навыков магистрантов».

В свою очередь, Денис, который сам является выпускником ВШЭ 2001 года, рассказал, что ему было очень приятно вернуться в родной вуз, поделиться знаниями с нынешними студентами и «подзарядиться» их энергией.

Похожие пресс-релизы