pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банки и застройщик объединяются в интересах клиентов

Основные преимущества партнерских программ с застройщиком «Феникс-Инвест» для совместных клиентов проанализировали представители ряда ведущих банков, работающих с ипотекой на новостройки.

Застройщик ООО «Феникс-Инвест» в феврале-марте 2016 г. провел виртуальный «круглый стол» со своими банками-партнерами по вопросам привлекательности для клиентов их совместных ипотечных программ. В опросе приняли участие представители Сбербанка, ВТБ24, Банка Москвы, Газпромбанка и Московского индустриального банка.

- Покупатели, желающие приобрести квартиру в ипотеку, предпочитают программу ипотечного кредитования с государственной поддержкой от ПАО «МИнБанк» с одной из лучших процентных ставок — от 11,75 до 11,99%, с первоначальным взносом от 20% от стоимости жилья, без «подводных камней» в виде бешеной страховки и скрытых комиссий: личное страхование всего 0,75%, обслуживание кредита - бесплатно! – говорит заместитель начальника филиала РРУ ОАО «Московский Индустриальный Банк» Наталья Литовченко.

- В текущей ситуации наиболее востребованным предложением Банка является программа «Ипотека с государственной поддержкой». Данная программа позволяет Клиентам приобретать объекты ООО «Феникс-Инвест» на низкой стадии готовности под льготную ставку 11,2% с первоначальным взносом от 20%. Также стоит отметить программу «Победа над формальностями». По условиям данной программы у Клиентов появляется уникальная возможность получить решение по 2-м документам (паспорт и СНИЛС) в течение дня подачи заявки, - комментирует эксперт отдела продаж ипотечного кредитования Ростовского филиала ОАО «Банк Москвы» Сергей Маковский.

Среди востребованных и взаимовыгодных для всех сторон инструментов совместной работы банков с застройщиками представители банковской сферы выделяют автобусные туры по новостройкам, зарплатные проекты, онлайн-проекты и программы, организацию первичного одобрения ипотечной заявки непосредственно в офисе застройщика.

- Сбербанк высоко ценит совместную, Партнерскую, работу с ООО «Феникс-Инвест». Нам удалось вместе реализовать уникальную программу «Партнер Онлайн». Используя новые возможности, клиенты оперативно получают подробную консультацию по ипотечным продуктам и подают заявку на рассмотрение, непосредственно, в офисе компании. Это существенно экономит время, - характеризует ситуацию начальник отдела по работе с партнерами жилищного кредитования ЮЗБ «Сбербанк России» Анастасия Шапран.

- Мы рады сотрудничеству с «Феникс-Инвестом», активной, развивающейся, клиентоориентированной компанией профессионалов. Совместные поездки сотрудников банка и застройщика на презентации к клиентам зарплатных проектов «МИнБанк» показывают отличную результативность — за 2015 год количество выданных ипотечных кредитов Ростовским филиалом ПАО «МИнБанк» выросло в несколько раз. В Ростове-на-Дону у банка более 100 зарплатных проектов с 50 тыс. клиентов — хорошие перспективы для продолжения сотрудничества, - добавляет Наталья Литовченко.

- Скидки ООО «Феникс-Инвест» для клиентов ВТБ24 и сформированные партнерские отношения с руководством отдела продаж, оперативное решение вопросов по сделкам и доля ВТБ24 в общих продажах ООО «Феникс-Инвест», - считает самым ценным во взаимоотношениях банка и застройщика начальник центра ипотечного кредитования ВТБ24 Екатерина Морозова.

- Стоит отметить, что за все время сотрудничества все обещанные скидки «Феникс-Инвест» нашим клиентам предоставлял в полном объеме. А самое значимое во взаимоотношениях с «Феникс-Инвест» - это открытость, лояльность и оперативность. Мы легко и быстро находим общий язык. Резюмируя, хотел бы отметить, что «Феникс-Инвест» является стратегически важным партнером Банка. Мы надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, - признается начальник отдела кредитования физических лиц филиала Газпромбанка в г. Ростов-на-Дону Эдуард Авакян.

- Мы благодарим наших партнеров – представителей банков – за интересные и разнообразные ответы. На мой взгляд, когда и банк, и застройщик одновременно стремятся сделать приобретение такой дорогостоящей покупки, как квартира, максимально удобным, комфортным и оптимальным по цене для клиента, клиент от этого выигрывает вдвойне! – обобщила дискуссию директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.

Подобные публикации: «Феникс-Инвест» вошел в число 13 лучших застройщиков года», «Какие акции хорошо работали на первичном рынке недвижимости Дона?», «Что интересно клиенту в связке «застройщик – банк»?»

Похожие пресс-релизы