pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Carlsberg Ukraine вошла в список крупнейших налогоплательщиков Украины

Компания Carlsberg Ukraine, один из лидирующих производителей пива, слабоалкогольной и безалкогольной продукции в Украине вошла в список самых крупных налогоплательщиков страны по версии делового издания «Бизнес».

Пивоваренная компания Carlsberg Ukraine заняла 27-ю позицию в рейтинге ТОП-100 крупнейших налогоплательщиков Украины и стала лидером среди представителей пивоваренной отрасли по итогам 2015 года. За прошлый год компания заплатила 1 млрд. 460 млн. грн. налогов и сборов. Следует отметить, что Carlsberg Ukraine не впервые попадает в рейтинги наиболее крупных налогоплательщиков страны, предоставляя прозрачную финансовую отчетность своей предпринимательской деятельности. Ранее компания уже входила в рейтинги крупнейших налогоплательщиков страны, составленных изданием «Корреспондент» и Всеукраинской общественной организацией «Ассоциация налогоплательщиков Украины».

Рейтинг ТОП-100 налогоплательщиков Украины, составленный изданием «Бизнес», показывает самых крупных игроков рынка, которые ведут открытый и прозрачный бизнес. Главная задача рейтинга - усиление роли и авторитета добросовестного налогоплательщика в жизни страны и повышение общей культуры уплаты налогов. Компании, которые участвуют в рейтинге, являются представителями различных отраслей экономики и лидерами по уплате налогов. Стоит отметить, что в ТОП-100 налогоплательщиков Украины присутствует всего 25 государственных компаний, остальные места занимают частные компании, в том числе и шесть первых мест.

Чеповой Владимир, Шеф-редактор газеты «БИЗНЕС»: «Рейтинг ТОП-100 самых крупных налогоплательщиков дает возможность компаниям публично закрепить свой статус ответственного бизнес-партнера в налоговых обязательствах. Мы считаем важным опубликовывать подобные рейтинги, так как они показывают реальную картину ведения бизнеса среди крупных игроков рынка, подчеркивая их вклад в развитие экономики страны».

Евгений Шевченко, Генеральный директор компании Carlsberg Ukraine: «В 2015 году рынок пива продолжил многолетнее падение. К сожалению, в этом году, благодаря усилиям регуляторов, он снова упадет. Но, несмотря на сложные условия, Carlsberg Ukraine ведет прозрачный и ответственный бизнес. Это – стандарт любой компании, входящей в Carlsberg Group. Мы не только вносим существенный вклад в экономику Украины, но и в полном объеме платим налоги, реализуя тем самым свою ответственность перед обществом».

Похожие пресс-релизы