pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Miki House показал часть новой коллекции на Estet Fashion Week

Модный показ детской одежды весна-лето 2016 от Российского представительства японского бренда детских товаров Miki House Russia и Школы эстетического воспитания QueenModelsStudio состоялся 14 апреля в рамках недели моды Estet Fashion Week.

В показе участвовали юные модели QueenModelsStudio , которой руководит победительница конкурса красоты Queen of the Planet 2014 Елена Шерипова.

Школа эстетического воспитания учит детей этикету, хореографии, культуре речи, актерскому мастерству, вокалу. Педагоги школы – профессиональные, известные актеры и артисты.

MIKI HOUSE подтвердил свой философский подход к жизни – красота и комфорт по-прежнему самое главное. Высочайшее качество, продуманный крой, яркие цвета, долговечность – отличают одежду от Miki House.

При производстве одежды учтены рекомендации психологов для развития мелкой моторики детей в соответствии с их возрастом.
Российский бутик японской детской одежды Miki House – это своеобразный портал в детство, сочетающий в себе магазин с продуманным интерьером и с детской игровой зоной, где проходят семинары, мастер-классы для молодых мам, а также развивающие занятия для малышей.

16 апреля – состоится закрытый показ полной коллекции «Весна-лето 2016» со звездными родителями, где можно узнать о бренде Miki House много интересного и увлекательного.

Фотографии: Дмитрий Бабушкин

Контакт:
Ирина Дараган
+7 (925) 346-67-53
[email protected]

Похожие пресс-релизы