pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Санкт-Петербургский филиал ПГК в I квартале 2016 года на 25% увеличил объём перевозок стальных труб

В I квартале 2016 года Санкт-Петербургский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) перевез более 35,2 тыс. тонн готовой продукции Ижорского трубного завода в полувагонах, что на 25% превышает аналогичные показатели прошлого года. Грузооборот филиала в данном сегменте увеличился в 3 раза и составил 111 млн т-км.

Положительная динамика обусловлена ростом отправок трубной продукции в адрес строительства магистральных газопроводов и текущего ремонта магистральных сетей.

В частности, 15 тыс. тонн труб большого диаметра были доставлены в вагонах ПГК в адрес строительства газопровода «Ухта–Торжок-2», более 16 тыс. тонн – для первой нитки газопровода «Сила Сибири», еще 4,2 тыс. тонн – для планового ремонта магистральных трубопроводов России.

Грузы следовали со станции Колпино Октябрьской железной дороги на станции Микунь, Ядриха Северной железной дороги, а также на станцию Лена Восточно-Сибирской железной дороги.

Похожие пресс-релизы