pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Горожанам предложили высказать свое мнение об информировании в детских поликлиниках

С 21 апреля на портале «Активный гражданин» запускается третья часть голосования по нововведениям краудсорсинг-проекта Правительства Москвы «Детская поликлиника». Москвичи выскажут свое мнение об информировании пациентов в детских медицинских учреждениях, проголосовав за наиболее популярные решения, разработанные в ходе краудсорсинг-проекта.

Первая часть голосования была запущена на портале «Активный гражданин» 18 апреля и посвящается форматам обслуживания в детских поликлиниках. Вторая часть стартовала 19 апреля, в рамках голосования решаются вопросы комфортности пребывания в детских медицинских учреждениях столицы.

В третьем голосовании, которое касается информирования пациентов, москвичам предлагают высказать свое мнение по трем вопросам: где разместить специальные памятки и брошюры с рекомендациями по уходу за детьми, как напоминать о графике прививок и медосмотров, какую информацию должны предоставлять автоответчики поликлиник.

Так, участники краудсорсинг-проекта «Детская поликлиника» считают правильным выпускать специальные памятки и брошюры, содержащие полезную информацию об уходе за детьми. Это должно помочь родителям сориентироваться в различных ситуациях. Размещать такие памятки и брошюры предлагают на специальных стендах, в кабинетах участкового врача или в интернете. Пользователи портала «Активный гражданин» смогут решить, где данная информация должна появиться в первую очередь.

Также в ходе голосования горожане выберут, какой способ напоминания о графике прививок и прохождения медосмотров является наиболее удобным для родителей и их детей.

Сейчас прорабатывается возможность установки на телефонах поликлиник автоответчиков, которые позволят гражданам получать необходимую информацию в нерабочее и вечернее время. В рамках голосования на портале «Активный гражданин» москвичи могут выбрать, какие сведения должны предоставлять предлагаемые автоответчики, и решить, насколько они вообще необходимы.

Голосование доступно на сайте http://ag.mos.ru/poll/view/2026 или в мобильном приложении проекта с 21 апреля.

Пресс-служба проекта
«Активный гражданин»

Похожие пресс-релизы