pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION вновь стал лучшим по продажам клиентского оборудования Dell

Дистрибьютор удерживает пальму первенства третий год подряд.

Компания Dell вновь отметила выдающиеся успехи MERLION. По итогам работы в 2015 году к традиционному званию лучшего дистрибьютора по продаже клиентских решений, которое MERLION удерживает третий год подряд, вендор добавил награду за успешную реализацию мониторов. Напомним, что к клиентским решениям относятся ноутбуки, персональные компьютеры, а также графические рабочие станции для корпоративного сегмента.

Награда за успешное сотрудничество в 2015 году была вручена компании MERLION на традиционной ежегодной партнерской конференции Dell.

Компания MERLION является одним из старейших прямых партнеров Dell в России. Начало сотрудничества крупнейшего российского широкопрофильного дистрибьютора и одного из лидеров на рынке VAD, компании MERLION и корпорации Dell датируется 2003 годом. Бренд Dell уверенно входит в ТОП-5 по популярности в портфеле решений VAD-дивизиона MERLION.

«Мы гордимся тем, что не только в годы бурного роста ИТ-индустрии, но и в кризисные периоды остаемся ключевым партнером крупнейших российских и мировых ИТ-производителей, – комментирует Игорь Солнцев, директор по дистрибуции дивизиона VAD компании MERLION. – При этом дистрибьютор не просто сохраняет свои ведущие позиции но, как в случае с Dell, активно наращивает имеющееся преимущество, за счет успешного продвижения различных продуктовых линеек. Все это подтверждает правильность стратегии MERLION, а также эффективность нашего взаимодействия как вендорами, так и с каналом».

Похожие пресс-релизы