pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Передвижной узел радиосвязи МПЗ-ПУР: От Бованенковского месторождения и станции «Байдарацкая» до западных границ России

Продолжается многолетнее сотрудничество ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» и ООО «Газпром трансгаз Ухта». Очередная партия спецтехники изготовлена по заказу Управления технологического транспорта и спецтехники (УТТ и СТ), осуществляющего перевозку грузов, персонала и вахтовых бригад для подразделений ООО «Газпром трансгаз Ухта» и его подрядных организаций. Шесть Передвижных пунктов связи МПЗ-ПУР (http://mpz.ru/catalogue.php?cat=17&id=9) на газомоторных шасси а/м КАМАЗ-43118 вольются в парк спецтехники, обеспечивающей транспорт газа по системе магистральных газопроводов, бесперебойную поставку газа промышленным и коммунально-бытовым потребителям.

ООО «Газпром трансгаз Ухта» оказывает прямое влияние на социально-экономическое развитие всего Северо-Западного региона России. Газотранспортная система проходит через территорию Северо-Запада Российской Федерации от Бованенковского месторождения и самой северной в мире компрессорной станции «Байдарацкая» на полуострове Ямал до западных границ России. Протяжённость газотранспортной системы ООО «Газпром трансгаз Ухта» более 15 тысяч км.

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» - разработчик и производитель автоспецтехники различного назначения в изотермических кузовах СУПЕРТЕРМ, на шасси отечественных и импортных а/м. Специализированные инженерные комплексы, подвижные пункты управления, мобильные узлы связи, передвижные лаборатории, станции и мастерские для нефтегазового комплекса, МЧС, силовых структур, коммунального хозяйства и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

Похожие пресс-релизы