pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MoneyMan получил премию «Компания года»

MoneyMan, первая и крупнейшая компания онлайн-кредитования в России, признана лучшей микрофинансовой компанией 2015 года в России по версии Best.ru

В Москве прошла церемония награждения победителей конкурса общественного признания «Best.ru/Компания года». На церемонии компания MoneyMan, входящая в холдинг высокотехнологичного кредитования ID Finance, была названа лучшей в категории «МФО».

Ежегодная национальная премия «Компания года» вручается с 1999 года при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей. Цель проекта, сформировать позитивный имидж российского бизнеса, отметить достижения компаний, общественных деятелей, а также самые значимые события года в стране.

Методика определения лауреатов проходила в два этапа. Список номинантов на получение награды формировался на основе данных, предоставленных партнерами премии – Национальным рейтинговым агентством и информационно-аналитической системой Медиалогия. По традиции лауреатов конкурса определил экспертный совет, в который входят ведущие общественные и политические деятели страны, финансисты и экономисты, а также представители бизнес сообщества.

Помимо номинации «МФО» премия «Компания года» вручалась в таких финансовых категориях как «Банки», «Страховые компании», «Инвестиционные компании» и др.

«MoneyMan снова признан бизнес-сообществом лидером рынка микрофинансирования в России. Это свидетельствует о том, что команда развивает сервис в верном направлении. Мы эффективно управляем издержками, своевременно отвечаем на макроэкономические вызовы, внедряем самые передовые технологические решения. Поэтому прошедший год был успешным для нашей компании. Только в России услугами MoneyMan воспользовались более 100 тыс. человек», – отметил генеральный директор сервиса онлайн-кредитования MoneyMan Борис Батин.

Источник: http://moneyman.ru/about/press-center/moneyman-poluchil-premiyu-kompaniy...

Похожие пресс-релизы