pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиника ISIDA открывает социальную программу «Осуществите мечту о ребенке с ISIDA»

В мае 2016 года частная клиника ISIDA представит социальное предложение, благодаря которому пять супружеских пар получат шанс стать родителями. В рамках программы «Осуществите мечту о ребенке с ISIDA» все пациенты, обратившиеся в клинику впервые с проблемой бесплодия, имеют возможность пройти бесплатную консультацию врача-репродуктолога. Предложение будет действовать в течение пяти месяцев с мая по сентябрь 2016 года.

Социальная программа предназначена для пар, которые уже больше года безуспешно пытаются завести ребенка. С 1 мая по 31 сентября, пройдя бесплатную консультацию в клинике ISIDA, пациенты получат шанс воспользоваться бесплатной комплексной программой лечения. Записаться на консультацию к репродуктологу можно с помощью специальной формы на сайте клиники: www.form-ivf.isida.ua

Десятого числа каждого месяца, с июня по октябрь, среди всех пациентов, прошедших первичную бесплатную консультацию в клинике ISIDA, медицинский консилиум будет определять пару, которая получит шанс стать родителями. Диагностику могут пройти пары, состоящие в официальном или гражданском браке. Всего пять пар воспользуются комплексной программой лечения или оплодотворения (в зависимости от потребности). Это может быть консервативное лечение, внутриматочная инсеминация, ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) или другая необходимая программа. Детально об условиях можно узнать на специальной страничке на сайте: www.eko.isida.ua
Виктор Козин, генеральный директор клиники ISIDA: «ISIDA постоянно осваивает последние мировые достижения в области лечения бесплодия. Мы применяем современные виды диагностики, в том числе исследования на базе собственной сертифицированной по европейским стандартам лаборатории генетики. Когда пациент после нескольких сложных попыток неудачного лечения приходит к нам и после первичного приема беременеет – это чудо! Так бывает, и ради таких историй мы живем! Однако наша цель – не только успешная беременность, главный результат – это рождение новой жизни».
Клиника ISIDA, основанная как центр по лечению бесплодия, одной из первых в Украине освоила вспомогательные репродуктивные технологии. Специалисты клиники уже на протяжении 24-х лет помогают появлению на свет детей, рождение которых без помощи врачей было бы невозможным. Сегодня клинику ISIDA отличает многолетний опыт и комплексный подход к вопросу отсутствия детей в семье – это не только проблема бесплодия, но и привычное невынашивание беременности, отсутствие детей в семье из-за риска передачи генетических заболеваний будущему потомству, отложенное материнство. Успешность лечения в ISIDA соответствует уровню развитых европейских стран и составляет 46,5% на каждую попытку оплодотворения.

Справка о клинике ISIDA:
ISIDA – одна из ведущих негосударственных сетей специализированных клиник, объединяющая акушерско-гинекологический комплекс и три амбулаторно-поликлинических центра в городе Киеве. Медицинские центры ISIDA специализируются на акушерстве, гинекологии, маммологии и патронажном педиатрическом наблюдении – то есть предоставляют широкий спектр медицинских услуг для женщин и детей до 3 лет.

ISIDA была основана в 1992 году в Донецке как центр по лечению бесплодия. В 1995 году ее отделение появилось в Киеве. Через 9 лет в Киеве (бул. Ивана Лепсе, 65) под брендом ISIDA был открыт первый в Украине негосударственный акушерско-гинекологический комплекс.

На сегодняшний день ISIDA представлена акушерско-гинекологическим стационаром, а также тремя поликлиническими центрами в Киеве (на Оболони, на Левом берегу, на Печерске).

Сайт клиники ISIDA: www.isida.ua

Похожие пресс-релизы