pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый смартфон LG X view поступил в продажу в России

Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале продаж новой модели смартфонов LG X view - яркого представителя средней ценовой категории, унаследовавшего функции премиум-класса от флагманских устройств производителя. Новинка будет доступна в большинстве торговых сетей по цене 17 990 рублей.
Данная серия была разработана с учетом популярности младших моделей флагманов, в которых интегрирована одна из премиальных функций, ставшая отличительной чертой. В LG X view такой особенностью стал второй дисплей. Всегда быть в курсе происходящего, проверять почту, получать уведомления от приложений позволит всегда ативный второй дисплей смартфона. Напомним, что впервые данная функция была интегрирована в моде-ли LG V10 . Новый LG X view станет первой моделью LG среднего сегмента с такой функцией.
Обладатель LG X view будет всегда на волне событий, фиксируя каждый яркий момент жизни, благодаря впечатляющим характеристикам камер. Основная камера 13Мп позво-лит сделать качественные снимки в любую минуту, передав яркость цветов и полный спектр оттенков. Фронтальная камера 8Мп, с функцией съемки по жесту руки, станет на-дежным помощником в съемке селфи. Даже в условиях плохой освещенности, благодаря виртуальной вспышке камеры, при которой источником света является сам дисплей, ваши снимки будут выглядеть естественно и эффектно. Функция «Автосъемка» значительно облегчит сам процесс фотографирования, ведь камера автоматически распознает ваше ли-цо и сделает снимок через несколько секунд. Благодаря поддержке LTE вы всегда сможете воспользоваться интернетом, получить необходимую информацию или пополнить галерею фотографий на своей страничке в социальных сетях.
Элегантный и лаконичный дизайн корпуса поддержан не только тонкостью и изаществом граней, но и особым визуальным эффектом от использования глянцевого стекловолокна.
На российский рынок смартфон выходит в трех цветовых решениях: универсальные чер-ный и белый цвета, а также цвет розового золота.
Последняя версия операционной системы Android® 6.0 (Marshmallow ) обеспечивает ста-бильную работу смартфона в активном режиме. Аккумулятор 2300 мАч позволит оста-ваться на связи в течение дня.

Технические характеристики X view*:
• Дисплей: Основной - 4.93” HD In-cell Touch
Второй 1.76” (520 x 80 точек на дюйм)
• Процессор: 1.2ГГц 4-ядерный
• Камера*: Основная 13 Мп / Фронтальная 8 Мп
• Память*: 2Гб RAM / 16Гб ROM
• Батарея: 2,300 мАч
• Операционная система: Android®6.0 (Marshmallow)
• Размеры: 142.6 x 71.8 x 7.1 мм
• Сеть: LTE
• Цвета: Черный / Белый/ Розовое золото

Похожие пресс-релизы