pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Tele2 расширяет границы международного роуминга в Африке и Азии

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает роуминг в сети CVMovel в Кабо-Верде. Второй роуминговый партнер появился у компании в Гонконге – абоненты оператора теперь могут подключаться к сети Hutchison Telephone Co Limited.

На территории Кабо-Верде и Гонконга пользователям Tele2 доступен выгодный автоматический голосовой роуминг по цене 35 рублей за минуту входящего и исходящего вызова на все направления, кроме стран Южной и Северной Америки. Стоимость минуты звонка в эти регионы составит 65 рублей. Передача одного текстового сообщения обойдется путешественнику в 12 рублей. Клиенты Tele2 в роуминге могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд и оперативно получать информацию о расходах и состоянии счета.
Также абоненты Tele2 в Кабо-Верде и Гонконге могут воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом по цене 50 рублей за один мегабайт. Кроме выгодных базовых тарифов на международный роуминг, Tele2 предлагает абонентам удобные опции, которые позволяют оптимизировать расходы на мобильную связь за рубежом. Услуга «Разговоры без границ» дает возможность принимать звонки за границей по цене 5 рублей за минуту, при этом абонентская плата составляет 5 рублей в сутки. При подключении опции «Интернет за рубежом» 10 Мб данных в Кабо-Верде и Гонконге будут стоить 300 рублей в сутки.
Ознакомиться с условиями предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге можно на сайте компании tele2.ru. Также абонентам оператора может пригодиться бесплатный онлайн-калькулятор роуминга на roaming.tele2.ru, позволяющий оценить стоимость телефонных разговоров и SMS в поездке.

Похожие пресс-релизы