pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Марийские энергетики готовы осветить любой вопрос, связанный с электроснабжением

Для этого в "Мариэнерго" создан и действует центр обслуживания потребителей (ЦОП). Главная его задача – обеспечить максимально эффективное взаимодействие специалистов компании с клиентами.
С приближением лета все большее количество наших земляков сталкивается с необходимостью решать насущные проблемы с помощью различных служб. Немало обращений и к энергетикам. Люди спрашивают – как наиболее эффективно и экономно подключить к электроснабжению дом, дачу, гараж? С чего начать этот поход к свету? Где получить профессиональный совет и квалифицированную помощь?
Ответ очевиден – в Центр обслуживания потребителей (ЦОП) «Мариэнерго».
Взаимодействие с клиентами – важная составляющая работы ведущей электросетевой компании нашей республики. Энергетики, как и потребители, кровно заинтересованы в том, чтобы конструктивный диалог этот стал максимально доступным. Поэтому работа ЦОПа предполагает обращение клиентов «Мариэнерго» в любой удобной для них форме. В центр можно обратиться лично, позвонить по телефону, направить вопрос или заявку через интернет-сайт компании по электронной почте.
Специалисты центра предоставят исчерпывающую информацию об услугах компании, помогут правильно заполнить все необходимые документы. Такая система позволяет, во-первых, снять массу «лишних» вопросов, а, во-вторых, видеть – как решаются эти вопросы на практике. Таким образом, обеспечивается прозрачность работы и эффективность взаимодействия энергетиков с клиентами.
Основная проблема пока заключается в том, что потребители электроэнергии не всегда знают чего они собственно хотят. Добиваясь от энергетиков соблюдения всех необходимых условий подключения, потребители подчас не в состоянии обеспечить выполнение своих требований. Отсюда – напрасная потеря времени, сил и средств.
Для минимизации подобных потерь энергетики просят своих клиентов – заранее разобраться в сути своих заявок, проанализировав заказ. А если что-то неясно, ответ дадут в Центре обслуживания потребителей!

Похожие пресс-релизы