pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Саранске состоялся семинар-совещание по вопросам выращивания пивоваренного ячменя.

Перед началом посевной кампании, в Саранске состоялся семинар-совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий Республики Мордовия «Агрофест». Мероприятие было организовано Саранским филиалом АО «САН ИнБев» при поддержке Правительства Республики Мордовия и посвящено подведению итогов закупочной кампании пивоваренного ячменя в 2015 и оценке перспектив развития производства указанной культуры в регионе 2016 году. Отдельным пунктом обсуждалось передовые агрономические практики.
В работе семинара, который саранские пивовары организовали в форме непринужденного «Агрофеста», приняли участие представители руководства Компании «САН ИнБев», руководители ведущих сельскохозяйственных предприятий, - производителей пивоваренного ячменя, а также Заместитель Председателя Правительства – Министр торговли и предпринимательства Мордовии Владимир Руженков и представители Россельхозцентра. Открывая официальную часть мероприятия, Директор по производству АО «САН ИнБев» Петр Зайченко поблагодарил производителей пивоваренного ячменя за многолетнее и добросовестное сотрудничество и подчеркнул, что солодовенный завод, открытый в Саранске при поддержке Правительства Мордовии, ежегодно перерабатывает свыше 100 тысяч тонн пивоваренного ячменя, отметив, что перед производителями указанной культуры Компания создает новые горизонты для развития.
Заместитель Председателя Правительства – Министр торговли и предпринимательства Владимир Руженков высоко оценил вклад Компании в развитие агропромышленного комплекса региона и призвал участников мероприятия к последовательному развитию отношений с Компанией.
Менеджер по обеспечению поставок зерна и семян АО «САН ИнБев» Алексей Чучин подвел итоги закупочной компании, а также акцентировал внимание на том, что Компания заинтересована в развитии долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с мордовскими аграриями. Дополнительно участникам семинара были презентованы передовые агрономические практики по возделыванию пивоваренного ячменя в климатической зоне Волго-вятского региона.
Долгосрочная стратегия Компании направленная на обеспечение сырьем пивоваренных заводов была презентована Глобальным директором по закупкам ячменя Компании Анхойзер Буш ИнБев Кэйт Хоард и ее коллегой отвечающий за обеспечение пивоваренным ячменем заводов «САН ИнБев» в России и Украине Екатериной Каргопольцевой.
По окончании официальной части мероприятия гостей ожидали практические занятия на лабораторном оборудовании. В частности руководители хозяйств определяли содержание белка и влажность в ячмене на экспресс анализаторе «Инфратек», а также определяли жизнеспособность зерна. Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Иван Учайкин поблагодарил Компанию за высокий уровень организации семинара и проведенные практические занятия.
Насыщенная развлекательная программа включала уроки «Зитологии», а также выступления мордовских артистов.

Похожие пресс-релизы