pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НРК подвела итоги деятельности в I кв. 2016 года

АО «Независимая регистраторская компания» (НРК) объявляет итоги основной деятельности за I квартал 2016 года в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ).

Выручка компании за три первых месяца составила 182 млн. рублей, увеличившись на 17% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

Прибыль от продаж составила 19 млн. рублей, увеличившись на 290% по сравнению с I кварталом 2015 года.

Чистая прибыль Независимой регистраторской компании с января по март 2016 года увеличилась на 105% и достигла 5,8 млн. рублей.

Кроме этого, за указанный период на обслуживание были приняты реестры 72 российских эмитентов и открытых ПИФ. Среди тех, кто доверил НРК ведение реестра своих акционеров в 2016 году, такие значимые для российской экономики и финансового рынка компании как: ПАО «Санкт-Петербургская биржа», ПАО «Бест Эффортс Банк», ПАО «Клиринговый центр МФБ», ПАО «КХП «ТИХОРЕЦКИЙ», ПАО «Мосточлегмаш», ПАО «Хлеб Кубани», компании холдинга Теплоком, АО «Таймыртрансгаз», ЗАО «ОТП Недвижимость», ЗАО «Судоремонтное предприятие «Янтарь», ГК «Перспективные Технологии», АО «Агрохолдинг «СИБИРЯК» и ЗАО «НПК «Взрывобезопасность».

Похожие пресс-релизы