pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коммутация без проводов: HPE представила коммутаторы с поддержкой Multi-Gigabit Ethernet

Группа компаний МУК объявляет о доступности новых коммутаторов Hewlett-Packard Enterprise с поддержкой Multi-Gigabit Ethernet.

Новинки были представлены в рамках интеграции с беспроводными решениями Aruba Wi-Fi. Это две серии коммутаторов, поддерживающих технологию Multi-Gigabit Ethernet – HPE Aruba 3810 и HPE Aruba 5400zl2.

Обе линейки коммутаторов построены на базе нового чипа ProVision ASIC шестого поколения. Этот чип отличается высокоскоростной и высокоемкой архитектурой, перекрестной коммутацией со скоростью 2 Тбит/с, низким временем задержки (всего 2,1 мкс), широчайшими возможностями программирования и поддержкой SDN.

Обе серии коммутаторов имеют схожий функционал, отличаясь лишь форм-фактором. Линейка HPE Aruba 3810 представляет собой несколько коммутаторов с фиксированным количеством портов. Серия HPE Aruba 5400zl2 включает две модели модульных коммутаторов на 6 и 12 слотов.

Как уже отмечалось, обе серии оснащены новыми чипами ProVision ASIC. Именно это и обеспечивает устройствам поддержку технологии Multi-Gigabit Ethernet. Благодаря ей коммутатры являются идеальным решением для подключения к точкам доступа Wi-Fi корпоративного класса, которые требуют большой пропускной способности и поддержки питания по информационному каналу.

Новые коммутаторы уже доступны к заказу через МУК. Информацию о приобретении HPE Aruba 3810 и HPE Aruba 5400zl2, а также других решений HP можно получить в отделе продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, или отправив запрос по электронному адресу [email protected].

О группе компаний МУК
Группа компаний МУК начала свою деятельность в Украине в мае 1997 года. Основное направление деятельности МУК - дистрибуция компьютерной техники, программного обеспечения, периферийного и сетевого оборудования. МУК предоставляет комплекс дополнительных услуг для своих дилеров, что позволяет говорить о МУК как об уникальной компании, развивающей в Украине модель Value Added Distribution (VAD) и осуществляющей продажи через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1300 компаний-партнеров во всех регионах Украины.
www.muk.ua

Похожие пресс-релизы