pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Алина Делисс записала песню ко Дню Победы

В преддверии 9 мая певица, писательница и поэтесса Алина Делисс записала новую песню. Нет, она не о войне, не о победе. Это песня о Великой России! О её скорби, терпении... О том насколько она бесконечно красива, о её глубинах. Эта песня - признании в любви!
Только за последние 50 лет на эту тему было записано бесчисленное количество песен, выделиться в этом потоке достаточно сложно. Да и нужно ли? Ведь важно именно то, что пережито тобой лично. Каждый из нас задавался вопросом, что значит Россия конкретно для него? Алина Делисс спрашивает себя ежедневно в этот не лёгкий период жизни каждого человека, живущего на нашей планете Земля. Композиция получилась личной, проникновенно чувственной. Так поёт женщина о Родине! Так поёт сердце в благодарность прошлому поколению, сохранившему нам жизнь. Мы можем гордо называть себя Русским народом. Народом бесстрашным, справедливым и надёжным. Она задевает глубины сердца каждого благодарного человека.
«День Победы – великий праздник. Великий День освобождения! И нужно помнить какой ценой она нам далась, не сломившись, это день свершился! Сейчас все чаще стали забывать об этой дате или говорить о ней между прочим. Я уверенна, что мы должны помнить! Ведь только благодаря этой победе, мы снова поверили в силу справедливости! Не идут в мир с войной! А тот, кто пошёл, и есть проигравший! Нужно помнить, что современный мир – один большой организм.
И только поняв это, мы сможем выжить в этом мире! Сообща! У нас для этого всё есть, кроме совести и порядочности! Мы, люди, должны объединиться против войны и агрессии, в которую нас хотят ввергнуть дети падших!
В мире нет плохих людей или зла, в мире есть то, что сами люди допускают и принимают!
И да будет мир во всем мире, ибо он прекрасен! » - говорит Алина Делисс

Похожие пресс-релизы