pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Праздник удался! Агентство интернет-маркетинга «ATOM Media» отпраздновало свой шестой день рождения

Праздник, по случаю шестого дня рождения агентства, состоялся 20 мая 2016 года на борту теплохода «Прага». На торжестве присутствовали сотрудники, коллеги и партнеры агентства «ATOM Media». Пока теплоход неспешно отправился от причала под мостом «Багратион», торжественная часть мероприятия открылась выступлением директоров, которые поздравили всех с днем рождения компании. Партнеры агентства также произнесли поздравительные речи и вручили памятные подарки в честь шестого дня рождения «АТОМ Медиа». Праздник отметился насыщенным, веселым и командоукрепляющим духом, который запомнился всем гостям.
Сейчас «ATOM Media» - это агентство интернет-маркетинга с настоящей профессиональной командой специалистов, которые разрабатывают уникальные рекламные стратегии, что способствует развитию и продвижению бизнеса клиента, ведь главный показатель – высокие результаты работы. На протяжении 6 лет «АТОМ Медиа» обрело множество клиентов, которые стали настоящими партнерами.

Связаться с представителем компании ATOM Media, рекламное агентство по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 151-17-17, на сайте http://www.atom-media.ru, по e-mail [email protected]

Похожие пресс-релизы