pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка «Недвижимость от лидеров» признана лучшим мероприятием на рынке недвижимости

Крупнейшая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» и Российский форум лидеров рынка недвижимости получили награду «Золотое перо» в номинации «Лучшее мероприятие рынка недвижимости». Конкурс «Золотое перо» проводится ежегодно Московской Ассоциацией Риэлторов среди журналистов, средств массовой информации, PR-службы, организаторов деловых мероприятий.
Выставка «Недвижимость от лидеров» и Российский форум лидеров рынка недвижимости – это крупнейшее мероприятие, которое проходит с 1997 года в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. Мероприятия поддерживают Правительство Москвы, Департамент градостроительной политики г. Москвы и Министерство строительного комплекса Московской области.
На мероприятиях форума происходит конструктивный диалог представителей власти и бизнеса, в ходе которого лидеры российского и международного рынков недвижимости решают задачи по привлечению инвестиций, запуску и реализации проектов, поиску партнеров, обмену опытом, подводят итоги года.
Выставка «Недвижимость» в ЦДХ по праву считается крупнейшей профессиональной площадкой на рынке недвижимости. Деловая программа выставки включает более 50 конференций, круглых столов, семинаров и мастер-классов. Ежегодно в выставке участвует более 200 строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. Основные разделы выставки: «Новостройки Москвы и Московской области», «Загородная недвижимость», «Комфортное жилье», «Земельные участки», «Центр ипотечного кредитования», «Официальный юридический консультационный центр», «Все операции на вторичном рынке жилья».
Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/exhibition-real-estate-from-leaders...

Похожие пресс-релизы