pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выручка SPSR Express в Северо-западном почтовом округе в 1-ом квартале 2016 года выросла на 20,1%

Количество отправлений, доставленных SPSR Express в Северо-западном почтовом округе в первом квартале 2016 года, увеличилось на 15,8%.
Компания демонстрирует рост ключевых показателей деятельности на фоне падения ВВП в первом квартале 2016 года на 1,4% к аналогичному периоду 2015 года и инфляции 8,2% в годовом выражении.
Как отмечает директор по развитию SPSR Express в Северо-западном округе Николай Кузнецов, «такая впечатляющая динамика связана с пониманием компанией потребностей партнеров из разных бизнес-сегментов и стремлением реализовывать комплексные логистические решения. В настоящее время мы продолжаем развивать продукты компании и работать над операционной платформой, поэтому даже в существующих экономических условиях мы ожидаем сохранения положительной динамики ключевых показателей», - отмечает Николай Кузнецов.

Справка о компании:

SPSR Express – эксперт логистических решений. Компания более 15 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Крупнейший частный оператор с собственной филиальной сетью. Зона географического покрытия свыше 6000 населенных пунктов.
В 2013 году компания открыла международное направление, заняв лидирующие позиции среди частных экспресс-операторов России. В настоящее время инфраструктура SPSR Express состоит из 9 распределительных и 15 сортировочных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1 тыс. собственных автомобилей и 4 тыс. сотрудников.
Сегодня SPSR Express по праву считается одной из самых инновационных компаний в области почтовой логистики.

Примечание: СЗПО SPSR Express не включает Санкт-Петербург и ЛО, Великий Новгород и Псков (они отнесены к другому почтовому округу).

Похожие пресс-релизы