pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ринвестбанк принял участие в Рязанском деловом форуме

ООО РИКБ «Ринвестбанк» принял участие в III Рязанском деловом форуме, организованном Рязанской торгово-промышленной палатой. В этом году мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, собрало в залах рязанского музыкального театра руководителей более 200 предприятий и организаций города и области.
Активное участие сотрудники банка приняли в выставке товаров и услуг рязанского малого бизнеса, организованной в фойе театра, презентовав на ней услуги Ринвестбанка. В течение всего дня посетители форума могли ознакомиться с представленными экспозициями, а также пообщаться и обсудить все возникшие вопросы.
В ходе форума перед собравшимися выступили представители администрации г.Рязань, областных государственных структур и рязанской торгово-промышленной палаты.
Важнейшими темами, затронутыми в ходе дискуссий, стали проблемы, особенно волнующие сегодня предпринимателей: государственная поддержка, проверки контролирующих органов, перспективные направления развития предпринимательства и другие.
Справка о банке:
РИКБ «Ринвестбанк» работает на рынке банковского обслуживания более 20 лет. Головной офис банка расположен в Рязани. Сеть продаж представлена офисами, расположенными в Рязани и Рязанской области (Касимов), Москве, Туле, Курске и Самаре.
Юридическим лицам кредитная организация предлагает расчетно-кассовое обслуживание, интернет-клиент, размещение средств (депозиты), банковские гарантии, обслуживание ВЭД, зарплатные проекты, корпоративные карты, кредитование (в том числе малого и среднего бизнеса по собственным программам).
Для физических лиц доступны вклады, денежные переводы (Contact, Western Union, UNIStream, «Золотая корона»), платежи (обучение, госпошлины, штрафы, коммунальные и прочие), банковские карты (Visa), валютные операции, сейфовые ячейки, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование.
Ключевыми корпоративными клиентами банка являются компании торговли, девелопмента, обрабатывающих производств, транспорта, лесного хозяйства, предоставляющие консалтинговые услуги и ведущие финансовую деятельность.
Интернет сайт – www.rinvestbank.ru

Похожие пресс-релизы