pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» установил два новых банкомата в Свердловской области

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» установил два новых банкомата в Свердловской области. Устройства располагаются по адресам: г. Екатеринбург, ул. Московская, 48 «Г» (АО «Облкоммунэнерго») и г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 2 «А» (АО «Облкоммунэнерго»). Кроме того, начал работу банкомат в г. Кировград по адресу: ул. С. Разина, 21. Ранее это устройство располагалось по адресу: г. В. Тагил ул. Ленина,79.
С помощью банкоматов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» держатели карт Visa и MasterCard могут получить наличные средства, узнать доступный остаток денежных средств на карте, оплатить услуги операторов мобильной связи и спутникового телевидения НТВ+ без комиссии. Дополнительно к вышеперечисленным услугам держатели банковских карт Банка могут подключить услуги «СМС-информирование» и «СМС-сервис», перевести деньги на счет или другую карту Банка, получить выписку операций по своей карте, оплатить мобильную связь и кабельное телевидение, оформить услугу «13-ая зарплата», которая позволяет получать проценты по остатку на карте.
Подробную информацию об адресах банкоматов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru или по телефону Сall-центра Банка:
8 800 100 8008 (звонок по России бесплатный).

Похожие пресс-релизы