pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA Group приняла участие в SAP Форуме для нефтехимического и нефтегазового сектора стран СНГ в качестве генерального партнера

IBA Group в качестве генерального партнера приняла участие в работе SAP Форума для нефтехимического и нефтегазового сектора стран СНГ, прошедшего под девизом «Инновации, нацеленные на повышение эффективности». Мероприятие было организовано 18 мая 2016 года в отеле «Марриот», г. Минск.

В приветственном обращении к участникам Форума Сергей Акулич, генеральный директор IBA IT Park, вице-президент IBA Group, в частности, отметил: «Ключевым фактором, который обеспечивает наш успешный бизнес, является широкий спектр ИТ-компетенций и вертикальной экспертизы в предметной области специалистов, позволяющие строить долгосрочные отношения с крупными корпоративными клиентами. В области нефтехимии, нефтегаза и энергетики — это Газпром трансгаз Беларусь, Белоруснефть, Беларуськалий, Уралкалий, МРСК Урала, Газпромнефть, Башнефть и многие другие.

Взаимопонимание и долгосрочность в отношениях с нашими клиентами достигается благодаря реализации стратегии IBA Group, направленной на перманентное развитие технологий, и постоянным инвестициям в развитие компетенций наших специалистов. В этом аспекте мы с нашим стратегическим партнером — компанией SAP — нашли друг друга. Мы видим, что последние годы работы SAP на рынке — это годы интенсивного развития технологий: вычисления «in-memory», cloud- и mobile-решения. Это стало основой создания компанией SAP принципиально новых инструментов, выходящих за рамки классической ERP и направленных на повышение эффективности и конкурентоспособности предприятий реального сектора экономики.

Сегодняшнее мероприятие, которое проходит под эгидой инноваций, нацеленных на повышение эффективности, полновесно отражает суть нашего сотрудничество с мировым вендором».

На пленарной сессии Форума Дмитрий Коневцев, директор SAP Global Delivery Center, IBA IT Park, представил доклад «Мировой опыт внедрения, поддержки и развития решений SAP. Техническая экспертиза IBA Group», в котором рассказал о проектах в американской компании Goodyear, белорусских компаниях «Газпром трансгаз Беларусь», «Белоруснефть» и российской компании «Башнефть».

В секционных заседаниях Форума:
• Сергей Марьин, начальник отдела внедрения и поддержки корпоративных ERP-решений ПУ «Связьинформсервис», и Игорь Пастухов, специалист отделения бизнес-приложений SAP, IBA Gomel Park, выступили с совместным докладом «Управление закупками в РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» с использованием SAP SRM — SAP ERP»
• Валерий Дайнеко, начальник службы ИУС, ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», и Ольга Карпенко, руководитель проекта департамента SAP Global Delivery Center, IBA IT Park, в совместном выступлении рассказали об интегрированном планировании и бюджетировании в ОАО «Газпром трансгаз Беларусь».

В докладе представителя САП СНГ «Решение для управления промышленной безопасностью и охраной окружающей среды» также было упомянуто об опыте IBA Group в сфере EHS-технологий.

В работе Форума приняли участие более 150 ТОП-менеджеров и руководителей крупнейших предприятий нефтегазового и нефтехимического сектора Беларуси, а также представителей ведущих предприятий отрасли из стран СНГ.

Похожие пресс-релизы