pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекомендовано покупать: почему стоит обратить внимание на рынок недвижимости?

Игорь Шувалов, первый вице-премьер РФ, порекомендовал россиянам покупать квартиры, тем более что сейчас существуют хорошие условия для решения жилищных вопросов. На вторичном рынке действуют скидки от продавцов недвижимости, а в сегменте новостроек - акции и спецпредложения вместе с господдержкой ипотечных заемщиков.

Ситуация продолжает складываться в пользу покупателя, чем стоит воспользоваться. «Цены на жилье экономкласса не растут. На рынке представлены хорошие предложения, а банки оформляют ипотечное кредитование», - подчеркнул зампредседателя правительства РФ Игорь Шувалов. Также он отметил, что экономика смогла адаптироваться к наиболее сложным вызовам, и дальнейшие ожидания связаны с её устойчивым ростом.

Как подчеркивают эксперты «НДВ-Недвижимость», средний размер ценовой уступки в сегменте вторичного рынка составляет 5-10%. Покупатели охотно рассматривают предложения со скидкой, остальные варианты реализуются с меньшим успехом или простаивают в базах. «Не нужно опасаться торга, - говорит руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина, - как показывает практика, рекламная и реальная цена продажи не совпадают. Собственники, заинтересованные в сделке, идут навстречу в ценообразовании. В сегменте «альтернатив» все еще проще. Со скидкой реализуется и продаваемое, и приобретаемое жилье, поэтому финансово покупатель практически ничего не теряет.

В сегменте новостроек также можно отметить наличие условий, позволяющих выгодно купить жилье. Это акции и скидки, предоставляемые застройщиками, и возможность оформить доступную ипотеку. Программа госсубсидирования действует до конца 2016 года, что открывает хорошие возможности для покупателей, планирующих воспользоваться заемными средствами.

Похожие пресс-релизы