pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Москвичи все чаще выбирают апартаменты для семейного проживания

Среди покупателей столичных апартаментов 50% приобретают недвижимость для проживания семьей или отселения повзрослевших детей – к такому выводу пришли эксперты компании S. A. Ricci, проанализировав портрет покупателя в комплексе комфорт-класса «Отражение».

Данные аналитиков S. A. Ricci, полученные в ходе опроса клиентов, свидетельствуют о происходящих изменениях портрета покупателей апартаментов. Еще несколько лет назад жилье такого типа возводилось преимущественно на территориях и по соседству с крупными бизнес-центрами, а среди покупателей апартаментов преобладали молодые мужчины 25-40 лет, менеджеры деловых центров, главным критерием выбора жилья для которых была максимальная близость к офису. Сейчас география строительства апарт-комплексов существенно расширилась, они реализуются не только в зонах деловой активности, но и в обжитых районах с развитой инфраструктурой.

Сегодня 50% покупателей недвижимости этого формата составляют семейные пары, в том числе с детьми дошкольного и школьного возраста. Как правило, данная категория клиентов приобретает апартаменты для собственного проживания либо для того, чтобы отселить повзрослевших детей. Возрастная категория покупателей колеблется в диапазоне от 27 до 48 лет.Большинство будущих жителей комплексов апартаментов уже имеют собственную недвижимость в Москве.

37,5 % покупателей апартаментов в комплексе «Отражение» составляют инвесторы. Столь высокая цифра объясняется прежде всего тем, что апартаменты в комплексе «Отражение» - новое и привлекательное предложение на рынке недвижимости с точки зрения инвестиций, ведь бюджет покупки сегодня начинается от 4,1 млн рублей. Кстати, часть клиентов, выбирающих апартаменты с целью сохранения капитала, в дальнейшем задумывается над проживанием здесь.

62,5% приобрели апартаменты для собственного проживания. По сравнению с квартирами комплексы апартаментов предлагают жилье с более высоким качеством строительства (высокие потолки, хорошая шумоизоляция, удобные планировочные решения) в районе с полным набором действующей инфраструктуры в 3-х минутах езды на автомобиле от ТТК и 10 минутах от Садового кольца, поблизости от станции метро «Марьина роща». С помощью заемных средств (ипотека, рассрочка) приобретается порядка 66% лотов.
Всего в комплексе апартаментов комфорт-класса «Отражение» представлено для продажи 209 лотов различной площади от 23 до 73 кв. м, из которых около 20% лотов уже куплены или забронированы. Наибольший интерес вызывают 1-2 комнатные апартаменты. Апартаменты в комплексе «Отражения» сдаются в формате «под чистовую отделку», что позволяет уменьшить затраты на ремонт до 40%.

«Отражение» - 9 этажный комплекс комфорт-класса с подземной автостоянкой на 32 автомобиля строится на Шереметьевской улице, д.24, поблизости от метро «Марьина Роща», в трех минутах езды от ТТК,в 10 минутах от Садового кольца.В «Отражении» запланированы 1-3 – комнатные апартаменты площадью от 23.2 до 93.4 кв. м. с возможностью объединения. Общая площадь здания – 15995 кв.м. на участке площадью 0,6 га. Сдача комплекса запланирована на 4 кв. 2017 года. Компания S.A.Ricci выступает эксклюзивным консультантом и брокером проекта «Отражение»http://otragenie-dom.ru/

Справка о компании
S.A. Ricci является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Компания оказывает полный цикл консалтинговых и брокерских услуг при реализации комплексов как с апартаментами, так и с традиционными квартирами. В настоящее время в портфеле компании собрано более 100 ярких жилых комплексов, более 12 проектов реализуются на ко-эксклюзивной и эксклюзивной основах. В 2011 г. S.A. Ricci стала лауреатом национальной премии РБК, одержав победу в номинации «Компания года» по Центральному Федеральному округу. В 2013 г. компания стала номинантом международной премии InternationalPropertyAwards, одержав победу в номинации RealEstateAgency («Агентство недвижимости»). S.A. Ricci является членом Французской Торгово-Промышленной Палаты в России. www.5405050.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Марина Кузнецова
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Департамент жилой недвижимости
S.A.Ricci
T: + 7 (495) 540 50 50
M: +7 (916) 539 48 15
[email protected]

Похожие пресс-релизы