pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россельхозбанк активно поддерживает личные подсобные хозяйства в Тамбовской области

Кредитный портфель владельцев личных подсобных хозяйств в Тамбовском филиале Россельхозбанка на сегодняшний день составляет более 140 млн рублей.
Уникальность данного кредитного продукта заключается в том, что средства могут быть предоставлены клиентам, не состоящим в трудовых отношениях и занимающимся исключительно ведением личного подсобного хозяйства, доходы от которого и берутся в расчёт при выдаче кредита.
«Кредитные средства, способствующие развитию хозяйств на личных подворьях, наиболее востребованы в сельских районах области, – отметил заместитель директора Тамбовского филиала Александр Обыдённов. – Субсидируемые кредиты с небольшой ставкой, которые предлагает Россельхозбанк, помогают селянам накормить собственную семью, получить доходные средства, решить проблему трудоустройства. Наращивая кредитование личных подсобных хозяйств, Банк инвестирует средства в повышение уровня жизни на селе, выполняя тем самым свою социальную миссию».
Напоминаем, что до 31 декабря 2016 года в целях поддержки развития малых форм хозяйствования в сельской местности в Россельхозбанке действуют специальные процентные ставки по кредитам для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Теперь оформить кредит на развитие ЛПХ можно по ставке от 14,9% годовых.

Похожие пресс-релизы